Home » Тренер Wests Tigers Тим Шинс надеется, что они «выиграют до свидания» после сокрушительного поражения от «Бронкос».

Тренер Wests Tigers Тим Шинс надеется, что они «выиграют до свидания» после сокрушительного поражения от «Бронкос».

Тренер «Вестс Тайгерс» Тим Шинс говорит, что готов справиться с зенитной атакой, которая обрушится на него на этой неделе после пятого поражения подряд в начале сезона, но он дал обещание о своей решимости помочь выкопать свою сторону из ямы.

«Я никогда не откажусь от этой группы», — сказал Шинс после субботнего поражения от «Брисбена» со счетом 46:12 на «Лэнг Парк».

Верные Тигры надеялись, что тренер, выигравший премьер-лигу 2005 года Шинс, и его герои, завоевавшие титул Бенджи Маршалл и Робби Фарах в качестве помощников, станут командой мечты, которая изменит клуб после 11 лет отсутствия в финале.

До сих пор так не вышло, но четырехкратный чемпион Премьер-лиги тренер Шинс остается оптимистом.

«Это качественная группа парней, и каждый из них обладает талантом. Нам просто нужно собрать вместе 17 человек и убедиться, что это работает», — сказал он.

«Это моя работа… и как тренерская группа мы должны собрать их вместе. Не разбирать их на части и не слишком переживать по этому поводу, потому что от этого им будет только хуже.

«Мы должны носить много этого, и, говоря это, мы все должны работать намного усерднее — персонал и игроки».

Шинс размышлял об оружейной команде «Бронкос» в 1999 году, которая проиграла пять матчей подряд в начале сезона и восемь из первых 10, прежде чем восстановиться и выйти в финал.

Read more:  Лучшие новые научно-фантастические книги этого месяца от Терри Пратчетта до продолжения Сандры Ньюман 1984 года.

«Такое может случиться. Конечно, чем больше вы проигрываете, тем сложнее выбраться из этого, но нам нужно найти способ, и мы продолжим усердно работать над этим», — сказал он.

«У вас есть одна победа, у вас будет две, и, возможно, вы уже в деле».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.