Home » Тренировочная настройка Джетс Рэндалла Кобба «принесла свои плоды» в ключевой момент

Две ошибки принесли два решающих очка Рэндаллу Коббу, Заку Уилсону и «Джетс».

После того, как «Джетс» забили добро на тачдаун за 1:46 до конца четвертой четверти, главный тренер Роберт Салех решил реализовать двухочковую реализацию, которую Уилсон реализовал, направив фастбол в Кобба в пробке, чтобы завершить игру. Возвращение со счетом 20–14 над ранее непобедимыми «Иглз».

Это был первый улов в игре для Кобба, на которого напали еще трижды.

«На самом деле это был не мой маршрут», — сказал Кобб The Post. «Я пришел в движение и пошел в квартиру, но на днях во время прохода она была широко открыта, поэтому я повернул обратно, Зак увидел это, и мы установили контакт, и он сказал: «О, да». Это безумие, что это действительно осуществилось».

Точно так же, как это сработало на практике, такая же корректировка на ходу сработала и против «Иглз».

Ресивер Рэндалл Кобб радуется после двухочковой реализации в конце четвертой четверти.
Роберт Сабо для NY Post

«Я немного изменил свой маршрут и сделал то же самое в игре, — сказал Кобб, — и все получилось отлично».

Что ж, все сработало отлично, потому что Кобб удержал мяч, получив сильный удар плечом от Джоша Джоба и оказавшись у ног Николаса Морроу.

Всего несколько недель назад Кобб корил себя за позволил «Радуйся, Мария» выскользнуть из пальцев когда Джетс проиграли Патриотам.

Не в этот раз.

«Я давно не делал подобных снимков», – сказал 13-летний ветеран Кобб. «Важная ситуация, и я пытаюсь сыграть за нас».

Технически, этот пас даже не засчитывается для финальной линии Уилсона: 19 из 33 пасов на 186 ярдов, но товарищи по команде не забудут, как он выиграл время в кармане, чтобы принимающие могли открыться.

Read more:  Новая Зеландия отказалась от товарищеского матча с Катаром в перерыве между таймами из-за предполагаемых расовых нарушений | Футбол
Рэндалл Кобб (справа) и его товарищи по команде «Джетс» впервые в истории команды победили «Иглз».
Чарльз Венцельберг
Рэндалл Кобб получил удар, когда поймал двухочковую реализацию «Джетс» против «Иглз».

Фанаты, которые раскачивали стадион MetLife, тоже.

«Импульс, который мы имели перед этой двухочковой реализацией, и Зак, сделавший чертовски пас, это просто безумие», – сказал левый защитник Лейкен Томлинсон. «Это один из тех моментов, которые делают тебя легендарным».

«Джетс» вели со счетом 18–14 после 8-ярдового тачдауна Бриса Холла, но Салех, чье игровое руководство временами вызывало подозрения, мудро пошел на двоих, чтобы «Джетс» могли пережить худший сценарий, когда разрешат тачдаун, если «Иглз» промахнутся. ПАТ.

Ни в чем таком предварительном обдумывании не было необходимости, потому что Защита Джетс остановилась.

«Зак проявил великолепную уравновешенность, засунув мяч в карман», – сказал ресивер Аллен Лазард. «Пьеса сорвалась. Мы не получили тот вид, который хотели. Линия нападения была как бы задержана, Зак мог передвигаться, а Рэндалл нанес один из самых сильных ударов в своей карьере, особенно на данном этапе».

Сделать один из самых больших уловов за последние несколько лет.

2023-10-16 03:12:56

1697426532
#Тренировочная #настройка #Джетс #Рэндалла #Кобба #принесла #свои #плоды #ключевой #момент