Home » Трент Дилфер не добьется успеха в UAB

Трент Дилфер не добьется успеха в UAB

Мало кто подбегает к окну, чтобы поставить на американский футбол общий выигрыш.

В конце концов, восьмимесячное межсезонье вызывает ажиотаж практически у каждой команды в стране.

Трансферный портал предлагает программам средство для переоснащения своих списков каждое межсезонье, а это означает, что школам не нужно довольствоваться настоящим годом перестройки.

Но даже с коллегиальной версией свободного агентства есть несколько команд, готовых к уродливым сезонам этой осенью. У меня есть три, я угасаю с точки зрения общего количества побед.


UAB Blazers празднует
Гетти Изображений

Университет Алабамы в Бирмингеме

После возрождения своей программы в 2017 году Алабама Бирмингем установила рекорд 50-26 и прибыльную отметку 42-33-1 против спреда.

Но большая часть этого успеха пришлась на главного тренера Билла Кларка, который, к сожалению, был вынужден досрочно уйти в отставку из-за операции на позвоночнике в прошлом межсезонье. Временный тренер Брайант Винсент заменил прошлой осенью и привел Blazers к отметке 7-6 и победе в чаше.

Но, несмотря на мольбы своих игроков, программа отказалась от Винсента в пользу квотербека, выигравшего Суперкубок, Трента Дилфера.

Дилфер никогда не работал тренером в колледже, и он собрал настолько неопытный персонал, что семь тренеров впервые займут руководящие должности.

Команда UAB, занявшая первое место в 2022 году, потеряла второго лидера программы ДеУэйна Макбрайда (3523 ярда) и вернет всего 14,3% стартов с линии (худший показатель FBS).

В общей сложности они возвращают шесть стартеров и считаются худшими в стране по показателю Net TARP — метрике Action Network, которая оценивает входящие трансферы и возврат продукции.

Дилферу нужно будет взяться за дело, потому что UAB привлечет трех действующих чемпионов конференции (Грузия, Тулейн, Техас-Сан-Антонио) в течение первых семи недель сезона.

Read more:  Выбор для «Воскресного вечера футбола»

Бывший защитник НФЛ Трент Дилфер теперь является главным тренером UAB.
Бывший защитник НФЛ Трент Дилфер теперь является главным тренером UAB.
Гетти Изображений

В расписании есть только две игры (против Северной Каролины A&T и Южной Флориды) и множество жеребьевок в игре Американской атлетической конференции.

Вы действительно можете получить плюс-деньги (+124, ФанДуэль), одержав победы до 4,5 в дебюте Дилфера, поэтому это мой любимый результат во всем студенческом футболе.

Кент Стэйт

Следующим в списке Under буфета является штат Кент.

Этой весной «Голден Флэшз» были разграблены, как средневековая деревня, потеряв своего стартового квотербека, раннингбека и трех лучших ресиверов.

У них всего пять игроков, которые возвращаются в стартовом составе, и совершенно новый тренерский штаб.

Кенни Бернс возглавит команду впервые за свою 16-летнюю тренерскую карьеру. Ранние игры с Центральной Флоридой и Арканзасом могут стать неприятными, и одна из их самых выигрышных игр в этом сезоне проходит на выезде в Акроне. Кент не уверен даже в победе над штатом Центральный Коннектикут. Я возьму до 2,5 побед.

Старый Доминион

Наконец, у нас есть Old Dominion, который ведет серию из шести поражений в этом сезоне.

В межсезонье «Монархи» потеряли два своих лучших наступательных оружия: одно из-за портала (Али Дженнингс перешел в Технологический институт Вирджинии) и одно из-за драфта НФЛ (Зак Кунц перешел в «Джетс»).

Ставки на студенческий футбол?

Это плохие новости для программы, которая заняла 106-е место по общему количеству атак и 116-е место по очкам за игру.

Но наверняка их защита должна быть лучше, не так ли? Каким-то образом защита ODU превзошла атаку, заняв 118-е место в национальном рейтинге.

Они набирают пару противников ACC (Virginia Tech, Wake Forest) и отправляются играть в Liberty в неконференционную часть своего расписания.

Read more:  Верховный суд 9, Административное государство 0

Кроме того, им предстоит столкнуться с пятью противниками FBS, которые играли в боулинг в прошлом году, и это даже не включает Джеймса Мэдисона (8-3), который не имел права играть в боулинг, или постоянного соперника Аппалачи Стэйт (6-6). График медвежий, и ODU повезет выиграть три игры. Я забиваю Андерсу их общее количество побед, которое составляет 4.

2023-08-06 14:00:00


1691345486
#Трент #Дилфер #не #добьется #успеха #UAB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.