Home » Триш Балуса из «Большого брата» приносит извинения за «касающиеся» исторических твитов | Новости энтов и искусства

Триш Балуса из «Большого брата» приносит извинения за «касающиеся» исторических твитов | Новости энтов и искусства

Участница конкурса «Большой брат» из Великобритании Триш Балуса извинилась и заявила, что «нет оправданий» историческим твитам, в которых она писала уничижительные комментарии в адрес ЛГБТ-сообщества и азиатов.

33-летний Балуса стал любимцем фанатов на канале ITV. Большой брат перезагрузка, но была выселена в результате двойного исключения в пятницу вечером, несмотря на кампанию под руководством фанатов, призывающую зрителей голосовать стратегически, чтобы она могла победить.

Сообщения в X, ранее известном как Twitter, стали известны только после того, как Балуса покинул дом Большого Брата.

Похоже, что учетная запись, в которой они были опубликованы, с тех пор была удалена. Sky News предпочла не включать сообщения Балусы.

Размещая сообщение в новом аккаунте от своего имени в воскресенье, Балуса признала, что ее исторические твиты были «очень тревожными», и сказала: «Я хотела бы искренне извиниться за вредные стереотипы, которые я увековечила, и за боль, которую я причинила маргинализированным сообществам и группам населения». люди упомянули.

«Нет оправданий тому невежеству, которое я проявил, и я глубоко разочарован, смущен и пристыжен тем, что однажды сделал такие комментарии.

«С тех пор я прошел очень долгий путь, обучая себя и обучая других тому влиянию и вреду, который наносят эти взгляды».

Балуса также поблагодарила фанатов за поддержку во время ее участия в программе, признав нынешнее «разочарование» зрителей.

«Мне искренне жаль», — написала она. «Я надеюсь, что вы сможете оказать мне милость и поверить, что люди могут измениться».

Сейчас задаются вопросы о Протоколы социального обеспечения ITV в которых говорится, что учетные записи участников «Большого брата» в социальных сетях будут проверены перед тем, как они войдут в дом.

Представитель «Большого брата» сообщил Sky News: «На этих выходных нам сообщили об исторических твитах.

«В настоящее время мы выясняем, почему они не были идентифицированы независимым поставщиком, которого мы привлекаем для проверки цифровых следов потенциальных соседей по дому в рамках нашей предварительной проверки».

Читайте больше новостей развлечений:
57-летний Гордон Рамзи стал отцом в шестой раз
Грибы и музыка: исследование психоделических концертов

Насколько известно Sky News, Балуса больше не будет появляться в дополнительном шоу Late & Live в воскресенье вечером.

За кулисами ей предлагают поддержку в соответствии с протоколами социального обеспечения Большого Брата.

2023-11-12 17:28:00


1699820713
#Триш #Балуса #из #Большого #брата #приносит #извинения #за #касающиеся #исторических #твитов #Новости #энтов #искусства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.