Home » три блюда, где они звезды шоу – The Irish Times

три блюда, где они звезды шоу – The Irish Times

Знание — это знание того, что помидоры — это фрукт, а мудрость — приготовить из них летнее блюдо с большим количеством свежих, ярких и легких гарниров. Это идеальное время года, чтобы использовать их в качестве основного ингредиента в ваших блюдах. Когда помидоры самые спелые и сочные, я предпочитаю делать их звездой шоу.

Поищите помидоры сорта семейной реликвии. Они красивы как на вид, так и в еде, и все разнообразие сортов делает некоторые текстурно контрастные и красочные блюда.

Я люблю сэндвичи с помидорами, со свежесрезанными и приправленными помидорами, которые подаются на свежем хрустящем хлебе и сливочном масле. Я также большой поклонник жареных зеленых помидоров в качестве закуски, обмакивающих в жареный чесночный соус айоли и приправленных таджином, мексиканской смесью специй, приготовленной из мягкого перца чили и лайма.

Очень удобно взять в магазине баночку томатного соуса и приготовить из нее блюдо из макарон. Я вырос на банках с томатным соусом, и иногда для него найдется место в моем домашнем шкафу. Но так же быстро можно приготовить действительно вкусный томатный соус, используя очень мало ингредиентов (без сахара и добавок).

Макароны с начинкой — это версия фаршированных ракушек для макарон, которые в настоящее время широко распространены в социальных сетях. Я впервые столкнулся с ними после встречи с влиятельным лицом Дэном Пелоси в Нью-Йорке, и с тех пор я одержим ими. Здесь трудно найти большие раковины конкилье, поэтому заменитель каннеллони работает так же хорошо.

Моцарелла Toons Bridge — одна из моих любимых моцарелл ирландского производства, наряду с Macroom. Они идеально подходят для классического салата капрезе или салата с несколькими добавками, как мой рецепт на этой неделе. Я люблю использовать заправку из маринованных грецких орехов в своих салатах, так как она острая, сладкая и умами одновременно. Вы можете купить маринованные грецкие орехи во многих специализированных продуктовых магазинах.

Read more:  Threads, конкурент Meta X Илона Маска, теперь доступен в Ирландии - TheJournal.ie

Фокачча был первым хлебом, который я научился печь в ресторане Il Segreto в Дублине, когда мне было 17 лет. Мне нравится его простота и то, как хорошо он передает вкус. Очень простое томатное масло тоже делает его ресторанным.

Рецепт: Салат Капрезе с соусом песто из вяленых томатов и маринованными грецкими орехами.

Рецепт: Фаршированные ракушки макарон со шпинатом, рикоттой, фисташками и помидорами черри

Рецепт: Фокачча из помидоров, розмарина и красного лука со взбитым жареным чесноком и томатным маслом.

2023-06-10 04:05:14


1686467175
#три #блюда #где #они #звезды #шоу #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.