Home » Три кандидата, не входящие в список, на вернисаж

Три кандидата, не входящие в список, на вернисаж

Каждый год перед весенней тренировкой несколько игроков присоединяются к клубу по контрактам с низшей лигой, что дает возможность попасть в состав высшей лиги. За последние два сезона Чарли Калберсон сделал команду из Весны.

Приближаясь к весне, есть несколько незамеченных игроков из 40 человек, которые могут вынудить генерального менеджера Криса Янга и менеджера Брюса Бочи сделать шаг к вернисажу.

RHP Ян Кеннеди

Кажется, сотни лет назад Кеннеди закрыл игры для «Рейнджерс» 2021 года. Кеннеди сделал 16 сейвов в 32 играх, прежде чем его обменяли с Кайлом Гибсоном на Спенсера Ховарда. Кеннеди провел прошлый сезон в «Аризона Даймондбэкс», но дела пошли хуже. Ян допустил 57 попаданий в 50 подач с 5,36 ЭРА с Аризоной.

Время, проведенное в Техасе, омолодило его карьеру и дало Кеннеди шанс сблизиться с «Филадельфией Филлис». Иногда игроки чувствуют себя комфортно в команде, и «Рейнджерс» могут стать утешением для Кеннеди. Ветеран в КПЗ мог бы прекрасно составить состав, особенно тот, у которого с 2019 года было 66 сейвов.

Клинта Фрейзера

В период с 2018 по 2020 год в «Нью-Йорк Янкиз» Фрейзер был на высоте. Он набрал около 0,265, продемонстрировал мощь в 2019 году и был достойным игроком в составе «Янкиз». В 2021 году дела пошли по спирали, Фрейзер перешел в «Чикаго Кабс», и лучше не стало. Теперь он находится в лагере с Техасом в своем седьмом сезоне в возрасте 28 лет. Создание клуба для Фрейзера потребует хорошего лагеря в сочетании с остальными соревнованиями на левом поле.

Помните, Фрейзер был выбран в первом раунде в 2013 году, так что потенциал есть. Другой вопрос, дополняет ли его бита-правша список позиционных игроков, или «Рейнджерс» считают, что бита-левша для левого поля лучше подходит?

Read more:  "В Российской Федерации сегодня все поставлено на службу богу войны", - бежавший в Константинополь протоиерей РПЦ.

RHP Кайл Коди

Если бы мне пришлось выбрать одного игрока, который, вероятно, попадет в команду из списка, не входящего в состав, Коди был бы этим игроком. Коди дебютировал в Высшей лиге в 2020 году и за восемь матчей бросил мяч исключительно. К сожалению, травма плеча привела к операции, и он пропустил большую часть сезона 2021 года и часть прошлого года.

Коди закончил 2022 год в Triple-A Round Rock с 3,66 ERA в 12 матчах (два старта), выбивая почти по одному отбивающему за подачу. У Коди есть опыт выступлений в высшей лиге, и он может стать отличным вариантом для выхода из КПЗ. Его арсенал подач, включая смену и слайдер, хорошо дополняет его фастбол хорошим моментом.

Коди проделал быструю работу против членов королевской семьи в субботу, бросив один тайм и вычеркнув один. Если Коди не попадет в список вернисажей, я подозреваю, что он вернется в высшую лигу в течение сезона, если останется здоровым.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.