Home » Три лучших косметических продукта 2023 года включают бюджетную покупку в 14 евро

Три лучших косметических продукта 2023 года включают бюджетную покупку в 14 евро

Подходя к концу года, были названы тройка лучших косметических продуктов 2023 года. Серьезно эффективная бюджетная покупка для разглаживания и осветления кожи сделала успех, как и средство для ежедневного ухода за волосами, без которого мы не можем жить.

Как бьюти-редактор, я могу вам сказать, что 2023 год был удачным для бьюти-релизов, но эти три бьюти-покупки выделялись.

Несмотря на то, что они входят в тройку лучших косметических продуктов, они были выпущены до этого года, что показывает, насколько любят эти покупки.

Самая популярная красота

3 крупнейших бренда 2023 года. Фото: прилагается.

Данные о трех самых популярных косметических продуктах взяты из интернет-магазина. СмотриФантастический, которая проводила поиск по внутренним данным о продуктах наряду с поиском в Google и социальных сетях. Было обнаружено, что MAC является крупнейшим брендом года: только на его собственном сайте было выполнено более 214 777 поисковых запросов.

Вслед за MAC Cerave и La Roche-Posay заняли вторую и третью позиции в результатах. Интересно, что три лучших продукта не относятся ни к одному из этих диапазонов.

Лучшие косметические продукты

Трио-победитель. Фото: Прилагается.
Трио-победитель. Фото: Прилагается.

Три косметических продукта, которые произвели настоящий фурор в 2023 году: Крем Bum Bum Cream от Sol de Janeiroтонизирующий раствор с 7% гликолевой кислотой The Ordinary и Раскрасьте пальто мечты Wow. Успех Bum Bum Cream за последний год был, мягко говоря, ошеломляющим.

Укрепляющий крем для тела с экзотическим запахом. На Рождество он будет очень популярен, поскольку они создали набор с ним. Обыкновенный Гликолевая кислота 7% тонизирующий раствор — еще один бестселлер для нежного отшелушивания, разглаживания текстуры кожи и тонких линий (240 мл стоит всего 13,90 евро). Что касается Dreamcoat от Color Wow, если вы никогда раньше не посещали EVOKE, мы можем упомянули один или 10 тысяч раз, это такая икона красоты, 30 евро.

Read more:  Несмотря на протесты сектора, депозиты на банки вступят в силу 31 декабря | Эконом

*Этот пост может содержать партнёрские ссылки.


2023-12-10 06:00:36


1702256330
#Три #лучших #косметических #продукта #года #включают #бюджетную #покупку #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.