Home » «Три новейших японских канцелярских товара» Дизайн, подчеркивающий ценность SP, стал в центре внимания этого года. Маленькое пространство не может быть потрачено зря | Главная Новости

«Три новейших японских канцелярских товара» Дизайн, подчеркивающий ценность SP, стал в центре внимания этого года. Маленькое пространство не может быть потрачено зря | Главная Новости

圖片來自:影片截圖

Японские производители всегда были хороши вКанцелярские товарыи выдвигать всевозможные свежие идеи.Когда японская телепрограмма недавно выпустила специальный репортаж о новейших канцелярских товарах, выяснилось, что японские производители канцелярских товаров, похоже, обращают на это внимание.«Пространственная эффективность»тенденция. Будь то место на рабочем столе или пространство самих канцелярских товаров, производители канцелярских товаров считают, что ничего нельзя тратить зря, и все нужно использовать по максимуму!Следуйте нижеНовости ЧжайЧжайДавайте взглянем на новейшие канцелярские товары, в которых уделяется внимание эффективности использования пространства~~

Оригинальный контент здесь

Японские производители канцелярских товаров в последнее время начали обращать внимание на «значение SP».

Изображение 2

圖片來自:影片截圖

Информационная программа японского телевидения「Оха! 4 новости в прямом эфире」Недавно мы подготовили специальный репортаж о новинках канцелярских товаров.В программе выяснилось, что японские производители канцелярских товаров, похоже, уделят в этом году особое внимание.«Значение СП»то есть«Коэффициент эффективности использования пространства». Все стремятся сэкономить пространство и эффективно использовать каждый дюйм пространства!

Поэтому программа выбрала 3 вида канцелярских товаров с «высоким значением SP», которые привлекли внимание.

Рисунок 3

圖片來自:影片截圖

Первый канцелярский товар – это вместительная сумка для хранения!

Рисунок 4

圖片來自:影片截圖

Первыми представленными канцелярскими товарами с высоким SP является эта сумка для хранения.“Suma-Sta Wide Ash Mobile Stand Bag-in-Bag Utrim”

Эта сумка для хранения предназначена для замены традиционного пенала. Помимо хранения шариковых ручек, блокнотов и других канцелярских принадлежностей, в ней также можно хранитьPower Bank, Bluetooth-гарнитура.Это незаменимая вещь для современного человека. И он может твердо стоять, поэтому его также можно использовать в качестве держателя для мобильного телефона!

Эта сумка для хранения может стоять сама по себе.

Рисунок 5

圖片來自:影片截圖

Таким образом, вам не нужно носить с собой дополнительный держатель для мобильного телефона, когда вы выходите на улицу, что очень удобно!

Рисунок 6

圖片來自:影片截圖

Изображение 7

圖片來自:影片截圖

Большая емкость также позволяет хранить различные канцелярские принадлежности.

Рисунок 8

圖片來自:影片截圖

Вторая канцелярская принадлежность — это стикер уникальной формы!

Изображение 9

圖片來自:影片截圖

Записки, представленные далее«Не мешай»Благодаря своим изогнутым характеристикам эта форма может решить одну из основных проблем традиционных стикеров…

Read more:  Кровь молодых мышей продлевает жизнь старым мышам

Традиционные стикеры могут легко заклеить содержимое книг.

Изображение 10

圖片來自:影片截圖

Эту стикерную заметку можно вставить в пустое место книги, так что вам не придется беспокоиться о том, чтобы закрывать текст в книге, делая заметки!

Рисунок 11

圖片來自:影片截圖

Третьи канцелярские товары — это продукт, который недавно получил награду «Function Award» на церемонии вручения наград Stationery Store Awards 2024.

Рисунок 12

圖片來自:影片截圖

На первый взгляд это обычный блокнот! ?

Рисунок 13

圖片來自:影片截圖

Этот блокнот«Ноутбук, который хорошо себя чувствует в квартире в кампусе»На первый взгляд он выглядит как обычный блокнот, но открыв его, вы обнаружите…

В раскрытом виде ноутбук вообще не имеет выпуклостей и вполне плоский!

Рисунок 14

圖片來自:影片截圖

В обычном блокноте (вверху) обложка или страницы имеют выступы, из-за чего в некоторых местах писать неудобно.Этот блокнот (ниже) полностью решает эту проблему.

Рисунок 15

圖片來自:影片截圖

Даже если это разворот на две страницы, вы можете полностью игнорировать его и писать гладко!

Рисунок 16

圖片來自:影片截圖

Рисунок 17

圖片來自:影片截圖

Таким образом, блокнот можно заполнить полностью, не теряя при этом места!

Рисунок 18

圖片來自:影片截圖

(゚▽゚) Есть ли какие-нибудь канцелярские товары, которые вас интересуют?

роман,дизайн,Канцелярские товары,изобретение,ТВ шоу

Часть информации взята из Интернета( Ниппон ТелевидениеКакаку.comГлавный приз магазина канцелярских товаров )

2024-02-19 14:15:00


1708390462
#Три #новейших #японских #канцелярских #товара #Дизайн #подчеркивающий #ценность #стал #центре #внимания #этого #года #Маленькое #пространство #не #может #быть #потрачено #зря #Главная #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.