Home » три парижских вокзала недоступны для отправления и прибытия в день церемонии открытия?

три парижских вокзала недоступны для отправления и прибытия в день церемонии открытия?

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

В SNCF указали, что не смогут продавать билеты на поезда отправления и прибытия со станций Лиона, Берси и Аустерлица 26 июля, опасаясь, что они будут заблокированы.

После запрещено авиасообщение на расстоянии до 150 км вокруг столицы во время церемонии открытия Олимпийских игр 2024 года в Париже поезда тоже должны будут оставаться на платформе? За четыре месяца до открытия Олимпийских игр SNCF не может продавать билеты на отправление или прибытие с трех парижских вокзалов 26 июля, в день церемонии открытия, из-за неопределенности с доступом. SNCF блокирует продажу поездов, отправляющихся или прибывающих на станции Париж-Гар-де-Лион, Париж-Берси и Аустерлиц в этот день, несмотря на то, что это пятница одного из самых больших уик-эндов кроссоверов в мире. летом, из-за неопределенности условий доступа к этим станциям.

Аустерлиц и Берси, откуда поезда Intercités отправляются в Клермон-Ферран, Лимож или Тулузу и ночные поезда, а также Лионский вокзал, крупнейшая станция основных линий во Франции, фактически расположены в красной зоне, т. е. там, где доступ автотранспорта будет запрещен. До него можно добраться пешком или на общественном транспорте, но и здесь некоторые станции, расположенные на берегу Сены, будут закрыты по соображениям безопасности, что усложнит доступ. Итальянская компания Trenitalia, выполняющая пять рейсов в день между Парижем и Лионом, 26 июля выставила на продажу места в своих поездах.

Мяч в суде органов государственной власти

Церемония открытия Олимпийских игр, которая впервые пройдет не на стадионе, а на берегу Сены, увидит, как 326 000 зрителей толпятся на берегах реки, чтобы наблюдать за парадом различных делегаций на лодках. Билеты «будет выставлен на продажу после утверждения государственными органами условий организации церемонии открытия Парижа 2024 года»указывает SNCF на своем сайте.

Read more:  Катарская полиция въезжает... Lamborghini Urus!

Путешественники штурмовали сайт SNCF, как только в среду открылись летние распродажи. По его словам, к полудню общественная группа уже продала 800 000 билетов. Аудитория сайта и приложения SNCF была на 50% выше, чем в прошлом году. «Пик продаж был достигнут с открытия около 6:00 утра: в минуту продавалось до восьми TGV»или от 3000 до 4000 билетов, как указал SNCF. Со своей стороны, платформа Trainline зафиксировала рост количества бронирований на 115% в этот первый день по сравнению с прошлым годом.

2024-03-13 17:44:40


1710352814
#три #парижских #вокзала #недоступны #для #отправления #прибытия #день #церемонии #открытия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.