Home » Три совета, как сделать ваш компьютер тише и охладить его в рекордную жару

Три совета, как сделать ваш компьютер тише и охладить его в рекордную жару

мы только что видели как охладить компьютер оптимально. Соблюдая несколько простых мер предосторожности, можно гарантировать долговечность и бесшумность вашей игровой автомат… а как же рекордная жара лета?

На самом деле, никогда прежде не было целесообразно обращать внимание на некоторые простые меры предосторожности, связанные с использованием ПК, как в период знойной жары, не только для гарантии работоспособности компьютера, но и для надлежащего уровня комфорта для тех, кто используют его.

Когда температура окружающей среды становится высокой, шум соответственно увеличивается, поэтому, если вы находитесь в особенно жарком месте летом, советуем сосредоточиться на особенно эффективных и бесшумных вентиляторах, таких как Ноктуа высокая производительностькоторые теперь также производятся в полностью черном цвете, подходящем для любой конфигурации.

Мера предосторожности, которая может показаться тривиальной, касается Размещение ПК: не держите его под столом по нескольким причинам. Обычные связаны с пылью и циркуляцией воздуха. Кроме того, летом мы также должны учитывать подъем тепла, который также имеет тенденцию заканчиваться в верхней части стола, переходя в уменьшить удовольствие, связанное с использованием машины прогревание места.

Еще один совет, который мы можем вам дать, — использовать более эффективную систему охлаждения. Например, давайте подумаем о жидкий все-в-одномтеперь все более производительные, бесшумные и надежные, но, прежде всего, простые в использовании и установке.
Вместо этого вот как избегать перегрева ноутбука.

2023-08-04 13:00:00


1691164109
#Три #совета #как #сделать #ваш #компьютер #тише #охладить #его #рекордную #жару

Read more:  Как работает эвтаназия в Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.