Home » Три человека в возрасте 20 лет погибли и один получил ранения в результате крушения в Ко-Карлоу – The Irish Times

Три человека в возрасте 20 лет погибли и один получил ранения в результате крушения в Ко-Карлоу – The Irish Times

Три человека в возрасте 20 лет погибли и один серьезно пострадал в автокатастрофе в Ко-Карлоу ночью.

Авария с одиночным автомобилем произошла на автомагистрали N80 в поселке Лиг между Грайгенаспиддоже и Келллистауном между 23:15 и полуночью.

Известно, что машина, в которой ехали четверо человек, врезалась в дерево, когда они ехали в направлении города Карлоу. Место происшествия происходит недалеко от известной пробки на дорогах рядом с пабом и рестораном Fighting Cocks.

Предполагается, что все убитые были выходцами из района Килтеган на западе графства Уиклоу.

Все погибшие, предположительно двое мужчин и одна женщина, находились в одном автомобиле. Четвертый пассажир, мужчина в возрасте 20 лет, чьи травмы считаются серьезными, был доставлен на лечение в больницу общего профиля Святого Луки.

Дорога между Glynn’s Buses и Tinryland закрыта, чтобы команды Гарды могли провести обширное судебно-медицинское расследование ДТП.

На место происшествия прибыли парамедики из городов Карлоу и Килкенни, а также пожарные и сотрудники полиции.

Отец Том Литтл из соседней деревни Баллон, графство Карлоу, рассказал, что провел большую часть ночи на месте происшествия.

«Когда я приехал туда, на месте присутствовали сотрудники службы экстренной помощи, и трое молодых людей трагически погибли в машине. Я совершил им таинство Последнего Обряда Церкви и благословил их», — рассказал приходской священник программе RTÉ Radio One в программе «Morning Ireland». «Как группа, мы стояли вокруг и вместе молились за них и за их семьи. Это ужасная потеря».

Авария, произошедшая после сильного дождя, последовала за как минимум четырьмя авариями со смертельным исходом на одном и том же участке дороги за последнее время. Местные политики сделали многочисленные представления в Совет графства Карлоу.

Read more:  после субботы мобилизаций протест продолжается накануне рассмотрения вотума недоверия

«Сегодня с раннего утра весь поток машин проходит мимо моего дома. То, что произошло, абсолютно шокирует, и люди просыпаются от таких тревожных новостей», — сказал местный житель. «Но в прошлом году на этой дороге произошло как минимум четыре несчастных случая со смертельным исходом. Это очень оживленная дорога, она довольно широкая, а затем очень быстро сужается, образуя несколько провалов».

В заявлении Гарды говорится: «Гарда и службы экстренной помощи в настоящее время находятся на месте дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом с участием одного транспортного средства, которое произошло примерно в 23:30 в среду, 31-го числа, на трассе N80 в Ли на Уэксфорд-роуд в графстве Карлоу.

«Трое пассажиров автомобиля — водитель и двое пассажиров — скончались на месте происшествия. Другой пассажир машины, мужчина лет 20, был доставлен в больницу общего профиля Святого Луки в Килкенни с серьезными, но неопасными для жизни травмами.

«Автомагистраль N80 в Ли в настоящее время закрыта и будет оставаться закрытой в течение нескольких часов, пока специалисты по расследованию столкновений Гарды осматривают место происшествия. Имеются местные диверсии. Гарда призывает всех свидетелей этого столкновения высказаться».

Любых участников дорожного движения, у которых могут быть записи с камер (включая видеорегистраторы) и которые ехали по шоссе N80 в Ли с 23:15 до полуночи, просят предоставить их в полицию.

Гарда обращается за любой информацией к станции Карлоу Гарда по телефону 059-9136620, по конфиденциальной линии Гарды по телефону 1800 666 111 или к любой станции Гарда.

  • Подписаться на push-уведомления и получайте лучшие новости, аналитику и комментарии прямо на свой телефон
  • Находить The Irish Times в WhatsApp и будьте в курсе
  • Наш подкаст In The News теперь публикуется ежедневно – найдите последний выпуск здесь
Read more:  Путин получил неудобное предложение из Африки

2024-02-01 08:09:19


1706780262
#Три #человека #возрасте #лет #погибли #один #получил #ранения #результате #крушения #КоКарлоу #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.