Home » Три человека убиты в Фолс-Тауншип, штат Пенсильвания; стрелок арестован в Трентоне, штат Нью-Джерси: –

Три человека убиты в Фолс-Тауншип, штат Пенсильвания; стрелок арестован в Трентоне, штат Нью-Джерси: –

Местным правоохранительным органам удалось эвакуировать всех заложников, которых удерживал 26-летний подозреваемый, в Трентоне, штат Нью-Джерси, в субботу днем.

Мэтт Рурк/AP


скрыть подпись

переключить подпись

Мэтт Рурк/AP


Местным правоохранительным органам удалось эвакуировать всех заложников, которых удерживал 26-летний подозреваемый, в Трентоне, штат Нью-Джерси, в субботу днем.

Мэтт Рурк/AP

Полиция арестовала мужчину, подозреваемого в убийстве трех человек в Фолс-Тауншип, штат Пенсильвания, в субботу.

В полицейском управлении Трентона заявили, что он мирно сдался на севере Трентона, штат Нью-Джерси, в другом месте, а не в доме, который окружила полиция.

Несколько правоохранительных органов собрались возле дома на севере Трентона. Ранее власти заявили, что мужчина забаррикадировался внутри.

Ранее в полицейском управлении Трентона сообщили, что все жители дома были успешно эвакуированы, никто не пострадал.

По меньшей мере три человека, в том числе 13-летняя девочка, были убиты в результате перестрелки в двух районах города Фолс в субботу утром, сообщили представители правоохранительных органов. Одну женщину, избитую стрелком, отправили в больницу.

На пресс-конференции в субботу Дженнифер Шорн, окружной прокурор округа Бакс, штат Пенсильвания, описал подозреваемого как 26-летнего мужчину по имени Андре Гордон, который был бездомным.

Начальник полиции городка Фоллс Нельсон Уитни сказал, что Гордон использовал винтовку типа AR-15, но неясно, как он получил это оружие.

По словам чиновников, все жертвы имели семейные связи с подозреваемым.

По словам официальных лиц, Гордон ворвался в дом в городке Фоллс в субботу утром и смертельно застрелил свою 52-летнюю мачеху и 13-летнюю сестру. Трое других, находившиеся внутри дома, смогли спрятаться, пока Гордон их искал.

Затем подозреваемый поехал в другой дом в Фолс-Тауншип, куда он ворвался и смертельно застрелил 25-летнюю женщину, от которой у него двое детей. Гордон также напал на другую женщину в доме из автомата, добавил Шорн. В настоящее время она находится на лечении в местной больнице.

Read more:  Марк Дрейфус отвергает заявление уполномоченного по правам человека о том, что голос коренных народов подорвет принципы равенства | новости Австралии

Позже Гордон сбежал в близлежащий универсальный магазин Dollar, где угнал машину мужчины и отправился в Трентон, где у него также есть семейные связи.

Шорн сказал, что Гордон забаррикадировался с заложниками, которые с тех пор были освобождены.


В субботу из дома в Трентоне, штат Нью-Джерси, эвакуируют жителя.

Мэтт Рурк/AP


скрыть подпись

переключить подпись

Мэтт Рурк/AP


В субботу из дома в Трентоне, штат Нью-Джерси, эвакуируют жителя.

Мэтт Рурк/AP

Субботним утром, Полиция городка Фоллс издала приказ о самоизоляции и посоветовала жителям «запереть все двери и перебраться в центральное и безопасное место, подальше от окон». Власти также попросили путешественников пока воздержаться от посещения поселка. К полудню укрытие было снято.

Городок Фолс расположен недалеко от границы Пенсильвании и Нью-Джерси, недалеко от Трентона. Он также находится недалеко от Sesame Place, тематического парка развлечений «Улица Сезам» в Лангхорне, штат Пенсильвания. Sesame Place. объявлено он будет закрыт в субботу.

Эта история развивается и будет обновляться.

2024-03-16 15:45:57


1710627764
#Три #человека #убиты #ФолсТауншип #штат #Пенсильвания #стрелок #арестован #Трентоне #штат #НьюДжерси #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.