Home » Трогательная история давно потерянной (и найденной) тети звезды HGTV Джоанны Гейнс

Трогательная история давно потерянной (и найденной) тети звезды HGTV Джоанны Гейнс

Джоанна Гейнс рассказала, что, даже когда она и почти два десятка членов ее семьи вошли в самолет, ее мать, Нэн Стивенс, не отказалась от поисков сестры. «Через несколько дней после нашего приезда старый друг семьи смог выследить мою тетю», – рассказала она об их приезде. «Моя мама встретилась с ней в вестибюле нашего отеля, и нам всем пришлось наблюдать, как они обнимаются в той труднообъяснимой манере, когда кажется, будто прошла целая жизнь, но времени совсем не было».

Это был не только первый раз за десятилетия, когда сестры увидели друг друга, но и первый раз в жизни многие другие члены семьи Гейнс когда-либо встречали близкого родственника Нэн. «У нас были слезы на глазах, когда мы стали свидетелями того, как недостающая часть моей мамы была найдена и восстановлена», – рассказала Джоанна. Автор «Журнала Магнолии» также выразила восхищение тем, что ее тетя сопровождала их на запланированных мероприятиях. Воссоединение с сестрой и показ детям их наследия было «самой гордой, которую я когда-либо видела», – призналась Джоанна о своей матери.

Поездка была невероятно трогательной во многих отношениях для звезды HGTV, которая описала ощущение, будто увидела свою мать свежим взглядом, когда она надела свой традиционный ханбок, и почувствовала прилив гордости за свое наследие, когда остальные члены семьи последовали ее примеру. .

2024-02-24 12:00:49


1708776932
#Трогательная #история #давно #потерянной #найденной #тети #звезды #HGTV #Джоанны #Гейнс

Read more:  KORA Organics Миранды Керр: вот почему вам понравится линия по уходу за кожей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.