Home » Трогательные слова, которые близнецы Олсен произнесли перед аншлагом на похоронах Боба Сагета

Трогательные слова, которые близнецы Олсен произнесли перед аншлагом на похоронах Боба Сагета

Когда в 2016 году в эфир вышла перезагрузка «Фуллер Хауса», не хватало одного заметного персонажа: Мишель Таннер, которую сыграли Мэри-Кейт и Эшли Олсен. В период с 2016 по 2020 год в возрождении снимались оригинальные актеры Кэндис Кэмерон Буре, Джоди Суитин и Андреа Барбер, а также появлялись Джон Стамос, Боб Сагет и другие ветераны «Аншлага». Стамос особенно пострадал от Отказ близнецов Олсен вернуться в сериал (за ).

Вступив во взрослую жизнь, Олсены, как известно, отказались от актерского мастерства и вошли в мир дизайнеров. Мэри-Кейт и Эшли владеют роскошной модной линией The Row, которой они посвятили все свое внимание в последние годы. Однако после кончины Боба Сагета в 2022 году Мэри-Кейт и Эшли решили восстановить связь со Стамосом и актерами. На “И это то, что вы действительно пропустилиВ подкасте Стамос поделился, что Олсены сказали ему, что любые слухи об их недовольстве на «Аншлаге» были ложными. «Когда Боб умер, они вернулись. Боже мой. Это было так красиво», – рассказал Стамос InStyle. «Они сказали нам вещи, которые так много значили для всех нас».

Мэри-Кейт и Эшли также поддержали эти чувства в своей речи на поминальной службе Сагета, как объяснил Стамос на шоу Говарда Стерна. «Мы любим вас. Мы любили наше детство. Мы благодарны вам, ребята», — вспоминает Стамос о душевных словах близнецов Олсен. «Мы благодарим вас за то, что вы сделали эти восемь лет такими прекрасными для нас. У нас остались такие приятные воспоминания».

2023-11-26 14:00:35


1701007728
#Трогательные #слова #которые #близнецы #Олсен #произнесли #перед #аншлагом #на #похоронах #Боба #Сагета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.