Home » Трое выброшены после того, как игрок SIU-Edwardsville нанес удар против UT-Martin

Матч мужского турнира OVC был прерван из-за стычки в первом тайме.

Три игрока были изгнаны во время четвертьфинальной победы UT-Martin над SIU-Edwardsville со счетом 81–75 на мужском турнире конференции Ohio Valley Conference в четверг после стычки, в которой нападающий SIUE ДиДжуан Пруитт ударил игрока по лицу.

Ссора произошла после корзины SIUE за 4:13 до конца первого тайма. Пока UT-Martin смотрел на атаку, старший нападающий Рифен Мигель шел по площадке, опираясь верхней частью тела и головой на Прюитта и обеими руками в воздухе. Два игрока сделали несколько шагов вниз по полу, стоя лицом к лицу, прежде чем Прюитт нанес правый хук в челюсть Мигеля и отступил.

Сбои продолжились после того, как отступавший второкурсник в красной рубашке был встречен около середины площадки нападающим второкурсника UT-Martin Джаленом Майерсом, который нанес удар в защиту товарища по команде что чуть не попал в цель. Сообщается, что поединок был остановлен более чем на 10 минут, поскольку официальные лица рассмотрели шумиху, в результате чего Прюитт, Мигель, который, казалось, истекал кровью и получил синяки от удара, и Майерс были изгнаны.

Интересно, что официальные лица также решили наградить SIUE двумя штрафными бросками и мячом после продолжительной остановки. Прюитт закончил свой матч с тремя очками и двумя подборами за 14 минут, в то время как Мигель набрал семь очков и три подбора за четыре минуты, а Майерс набрал два очка, один подбор и одну передачу за восемь минут.

В настоящее время неизвестно, получит ли кто-либо из трех игроков дополнительное наказание за сцену в четверг. UT-Martin, посеянный под номером 3 турнира OVC, в следующий раз сыграет с посевным номером 2 Tennessee Tech в 22:30 по восточному времени в пятницу.

Read more:  первая реакция политиков после цензуры Конституционного совета