Home » Трое сбежавших заключенных из Гренады обвинены в убийстве после исчезновения пары из Вирджинии – NBC4 Вашингтон

Трое сбежавших заключенных из Гренады обвинены в убийстве после исчезновения пары из Вирджинии – NBC4 Вашингтон

Трем сбежавшим заключенным с восточно-карибского острова Гренада были предъявлены обвинения в убийстве пары из Вирджинии, чей катамаран они угнали, сообщила полиция в четверг.

Рон Митчелл, 30-летний моряк; Атиба Станислав, 25-летний фермер; и Тревону Робертсону, 23-летнему безработному, были предъявлены обвинения в тяжком убийстве, побеге из-под стражи, взломе дома, грабеже и похищении людей. Согласно заявлению Королевской полиции Гренады, Станиславу также было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в изнасиловании.

Мужчины предстали перед судом в четверг, и им было приказано держать их под стражей до слушания дела в конце марта.

Их обвинили в побеге из полицейской камеры 18 февраля и угоне катамарана, принадлежавшего Ральфу Генри и Кэти Брандел, когда они находились на борту. Власти заявили, что, по их мнению, пару выбросили за борт, когда подозреваемые плыли в соседний Сент-Винсент, где они были арестованы 21 февраля.

В понедельник троих мужчин было приказано депортировать из Сент-Винсента.

Некоммерческая ассоциация парусного спорта Salty Dawg описала Хендри и Бранделя как «ветеранов круизного лайнера», которые участвовали в прошлогоднем Карибском ралли из Хэмптона, штат Вирджиния, до Антигуа и планировали провести зиму, путешествуя по восточной части Карибского бассейна.

Их тела не были найдены.

1709890269


publish_date]
#Трое #сбежавших #заключенных #из #Гренады #обвинены #убийстве #после #исчезновения #пары #из #Вирджинии #NBC4 #Вашингтон

Read more:  Крейг Картон раскрывает причину ухода из WFAN: «Очень грустный день»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.