Home » Тройки Мусы и решительный Таварес разгромили «Олимпиакос»

Тройки Мусы и решительный Таварес разгромили «Олимпиакос»

Он Реал Мадрид воссоединился с победой в Евролига в первом из двух матчей подряд в Греции, на этот раз против Олимпиакос (71-77), в котором это был переиздание финала последнего турнира.

Этот прецедент, когда белая команда вырвала у эллинов титул, который те ласкали пальцами, сделал и без того враждебный визит в павильон «Мир и дружба» еще более неприятным перед жаждущей реванша публикой. .

Столкнувшись со страхом перед сценой, Вальтер Таварес как метательное оружие. Центровой из Кабо-Верде, чувствующий себя комфортно в экосистеме, способствующей усилению его достоинств, сыграл в «Дон Кихота», набрав 7 из первых 14 очков. А помог ему в роли Санчо Эли Ндиайе, добавив еще 5.

Между собой они провели команду против соперника, где пять разных игроков были распределены первые 12 очков и что он нашел прощение своих грехов в трехочковых на подборе в атаке, забив всего 4 гола из 17 попыток в первом тайме.

Несмотря на неэффективность периметра, смолистая греческая команда устояла, от которой не было возможности взлететь (36-37, мин.20). И дело было не в отсутствии желания у «Реала», который пытался несколько раз. Один из них был в начале второго акта, когда Марио Хезонья в тех порывах гениальности, к которым он привык в каждой игре, набрал семь очков подряд.

Также Дзанан Муса продемонстрировал кипяток, вернувшись из раздевалки с восьмым результатом подряд. на что ответил «Олимпиакос». В итоге местные жители выстояли настолько, что благодаря четырем штрафным Исайи Ханаана впервые после 10-8 вырвались вперед (46-45, мин.23).

Однако невзгоды не смогли сбить с ног боснийца и его вдохновение издалека. Муса продолжал забивать тройки, две подряд, четыре из четырех, что поставило Чус Матео на семь и через полчаса с преимуществом в четыре (57-61, мин.30).

Read more:  Карло Анчелотти: Я профессионал и не опущу себя до уровня «Барселоны»

Похожие новости

Решающий отрезок выглядел многообещающе: три дальних удара подряд нанесли Костас Папаниколау, Томас Уолкап и, конечно же, Муса. Вскоре после этого он добавил еще одного к числу Хезонджи, но к тому времени фейерверк угас, поскольку защита приобрела известность.

И здесь у команды гостей было больше возможностей, она была способна ловить подборы и конвертировать их в очки, когда пришло время отправиться к кольцу соперника. имел к этому большое отношение Таварес, который в конце был так же решителен, как и в начале, чтобы завершить работу.

2023-12-06 06:21:20


1701864891
#Тройки #Мусы #решительный #Таварес #разгромили #Олимпиакос

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.