Home » тронутая смертью спутника, Арина Соболенко продолжает участие в турнире в Майами

тронутая смертью спутника, Арина Соболенко продолжает участие в турнире в Майами

Тяжелая атмосфера на женском теннисном турнире в Майами, Флорида. Белорусская теннисистка Арина Соболенко решила пока продолжить участие в турнире, несмотря на смерть ее спутницы, о которой было объявлено ранее во вторник, 19 марта.

25-летняя вторая ракетка мира, победительница Открытого чемпионата Австралии по теннису в январе, тренировалась во вторник днем ​​на площадке турнира. Организаторы указали, что она не просила, чтобы ее убрали из-за стола, и что она «намерение играть».

По данным полиции округа Майами-Дейд, скончался бывший белорусский профессиональный хоккеист Константин Кольцов, спутник чемпиона. «вероятно, путем самоубийства». В ночь с понедельника на вторник полицию отправили в отель в Майами-Бич, потому что «Мужчина выпрыгнул с балкона»Об этом сообщил в электронном письме представитель полиции Аргемис Коломе. «Никакого криминального деяния не предполагается» в этом расследовании, добавил он.

Константин Кольцов в составе белорусского отбора на чемпионате мира по хоккею в Берне (Швейцария), 6 мая 2009 года.

Константину Кольцову, о смерти которого ранее во вторник сообщила Белорусская федерация хоккея, было 42 года. За свою карьеру, завершившуюся в России в 2016 году, этот правый нападающий провел более 140 матчей в НХЛ, профессиональном чемпионате Северной Америки, за команду “Питтсбург Пингвинз” в период с 2003 по 2006 год. Бывший нападающий, отец троих детей от предыдущего Союз принял участие в двух Олимпийских играх с Беларусью, в Солт-Лейк-Сити (США) в 2002 году и в Ванкувере (Канада) в 2010 году, а также в девяти чемпионатах мира.

Поддержка многих игроков

Его партнерша Арина Соболенко, которая часто тренируется в Майами, где проживает, и которая не сразу выступила с заявлением, получает поддержку многих других игроков.

«Мы все слышали, что произошло вчера вечером, мы видели новости, которые пришли сегодня утром, и это ужасно»– прокомментировала пятая ракетка мира американка Джессика Пегула. «Все, что мы можем сделать, это предложить свою поддержку»она добавила. «Надеюсь, она знает, что хотя мы и противники и все пытаемся победить друг друга на этом турнире, мы все вроде как семья. »

«Это разбивает нам сердца– сказала в свою очередь датчанка Каролин Возняцки, победившая в своем первом матче против француженки Клары Бюрель. Я люблю Арину, она очень красивый человек, всегда веселая. Я не могу представить, через что она проходит. »

Read more:  Мировой рынок складных смартфонов продолжает расширяться благодаря поддержке Китая

Исключенная из первого раунда, как и все лучшие сеяные, Собаленко в четверг встретится с испанкой Паулой Бадосой. «Я много говорил с ней, сегодня утром снова [mardi]. Я точно знаю, через что она проходит– заявил на пресс-конференции испанец, близкий друг Соболенко. Для меня это также шок, потому что она моя лучшая подруга, и я не хочу, чтобы она страдала. Это очень сложно. Играть против нее будет совсем не приятно. »

Мир с АФП

Используйте этот контент повторно

2024-03-20 03:22:16


1710908319
#тронутая #смертью #спутника #Арина #Соболенко #продолжает #участие #турнире #Майами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.