Home » Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян следуют примеру «королевской семьи», чтобы сохранить конфиденциальность изображений маленького мальчика Рикки.

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян следуют примеру «королевской семьи», чтобы сохранить конфиденциальность изображений маленького мальчика Рикки.

Кортни и Трэвис приветствовали своего первого ребенка, Рокки, в ноябре, но не публиковали его фотографии в течение нескольких недель. Поп…
Читать далее
Кортни и Трэвис приветствовали своего первого ребенка, Рокки, в ноябре, но не публиковали его фотографии в течение нескольких недель. У популярной звезды трое детей от ее бывшего Скотта Дисика: Мейсон, Пенелопа и Рейн. У Трэвиса, с другой стороны, двое детей от бывшей жены Шанны Моаклер, и он помогал ей воспитывать дочь от отношений с боксером Оскаром Де Ла Хойей. Кортни никогда не уклонялась от выставления напоказ фотографий своих детей в социальных сетях. Дети появляются в ее рассказах и фотографируются на прогулке со своими знаменитыми родственниками.


Кортни применила другой подход к Симу Рейну и скрыла его от глаз общественности, когда он только родился. Рейн был представлен фанатам в апреле 2015 года, через четыре месяца после его рождения. В отношении своего новорожденного Кортни на этот раз снова применила более личный подход. Они опубликовали первые изображения Рокки только спустя почти два месяца после его рождения.



Эксперт по связям с общественностью Эрик Шиффер, председатель лос-анджелесской фирмы Reputation Management Consultants, сказал, что Кортни и Трэвис, возможно, на этот раз будут вести себя сдержанно. Он сказал: «Возможно, они следуют примеру королевской семьи, которая очень заботится о своих новорожденных».


Далее он сказал: «[The Royals] хотят, чтобы повествование было позитивным, и получать удовольствие, наслаждаться своим ребенком, не управляя комментариями общественности или испытывая чувствительность, которую они, возможно, не хотят видеть». Члены королевской семьи обычно контролируют фотографии своих детей, которые публикуются.

конец статьи

Read more:  Раньше за один биткойн можно было купить Fortuner, а теперь? Ах, неважно

2024-01-02 01:10:00


1704163680
#Трэвис #Баркер #Кортни #Кардашьян #следуют #примеру #королевской #семьи #чтобы #сохранить #конфиденциальность #изображений #маленького #мальчика #Рикки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.