Home » Трэвис Баркер появился в TikTok Сона Лэндона после «неотложной семейной» ситуации

Трэвис Баркер появился в TikTok Сона Лэндона после «неотложной семейной» ситуации

Трэвис Баркер появился в TikTok Сона Лэндона после «неотложной семейной» ситуации

У Трэвиса Баркера недавно был онлайн-момент с сыном Лэндоном после того, как он покинул турне Blink-182 из-за «неотложных семейных дел».

4 сентября барабанщик, который ждет сына от жены Кортни Кардашьян, ненадолго появился в видео сына Лэндона Баркера TikTok Live.

Однако всю личную информацию он держал при себе. В качестве альтернативы он просто подарил 17-летнему подростку толстовку с капюшоном.

Трэвис Баркер в сыновьях TikTok
Трэвис Баркер в TikTok сына

1 сентября Blink-182 сообщили фанатам о временном уходе Трэвиса из тура и о необходимости перенести пару концертов тура по Великобритании.

Трэвис возвращался в свой дом в Калифорнии.

«Из-за неотложных семейных дел Трэвису пришлось вернуться домой в Штаты», — объявила группа в заявлении в социальных сетях.

«Выступления в Глазго, Белфасте и Дублине откладываются. Дополнительная информация о его возвращении в Европу и переносе дат будет предоставлена, как только она станет известна».

И хотя сам Трэвис не делал никаких публичных заявлений по семейному вопросу, 1 сентября он опубликовал фотографии, сделанные, по-видимому, из молитвенной комнаты.

Помимо того, что Трэвис является отцом Лэндона, Трэвис также является отцом 17-летней Алабамы Баркер и 24-летней Атианы Де Ла Хойи, которых он делит со своей бывшей женой Шанной Моаклер.

Он также является отчимом троих детей жены Кортни Кардашьян: Мэйсона Дисика (13 лет), Пенелопы Дисик (11 лет) и Рейн Дисик (8 лет).

2023-09-05 15:09:00


1693930950
#Трэвис #Баркер #появился #TikTok #Сона #Лэндона #после #неотложной #семейной #ситуации

Read more:  Карли Ллойд из Fox раскритиковала USWNT после ничьей на чемпионате мира против Португалии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.