Home » Трэвис Келси дал добро Тейлор Свифт перед Суперкубком 2024 года

Трэвис Келси дал добро Тейлор Свифт перед Суперкубком 2024 года

Он готов к этому.

Трэвис Келси дерзко кивнул своей девушке Тейлор Свифт в вступительном видео команды «Канзас-Сити Чифс» к Суперкубку 2024 года, которое транслировалось перед тем, как команда вышла на поле на стадионе «Аллигант» в Парадайзе, штат Невада, в воскресенье вечером.

Во время монтажа клипов тайт-энд спросил зрителей: «Вы готовы или оно?» — цитируя песню поп-суперзвезды 2017 года «…Ready for It?»

Келси тут же подмигнул, показывая, что точно знает, что делает.

Поклонники были в восторге от того, что 34-летняя звезда НФЛ, как предполагалось, включила в видео Свифта, которому тоже 34 года, и быстро обратились в социальные сети, чтобы поделиться этим не таким уж тонким моментом.

— Ты готов или нет? — спросил он, цитируя песню Свифта 2017 года «…Ready for It?» CBS

«Да, чувак, со ссылкой на Тейлора», — написал взволнованный Свифти на X.

«Я буквально закричал, когда он это сказал», — поделился другой.

«О, он икона, WE STAN», — добавил третий восторженный зритель.

Примечательно, что песня, которую цитирует Келси, взята из альбома Свифт «Reputation», который, как уверены фанаты, она скоро перевыпустит.

Swifties были довольны кивком тайт-энда и отправились в социальные сети, чтобы похвалить его. Getty Images для Roc Nation

Свифт лично похвалила Келси во время одного из концертов ее тура Eras Tour в ноябре 2023 года, изменив текст ее песни «Karma».

Во время своего шоу в Буэнос-Айресе, Аргентина, она смело сменила текст с «Карма — это парень на экране, который идет прямо ко мне домой» на «Карма — это парень из Chiefs, который идет прямо домой ко мне».

Read more:  Почему дочь Пэта Саяка заменила Ванну Уайт из Wheel

Следите за репортажем Page Six о Суперкубке 2024 года.

Хитмейкер «Антигероя» присутствовала на Суперкубке LVIII, чтобы поддержать своего кавалера, приехав на стадион вместе со своей мамой Андреа Свифт и друзьями Блейк Лайвли и Айс Спайс.

Свифт приземлился в Лас-Вегасе, чтобы посмотреть Суперкубок 2024 года в воскресенье днем. Getty Images Свифт прибыла с Блейк Лайвли, Ice Spice и ее мамой Андреа Свифт. РЕЙТЕР

Суперкубок стал для Свифта счастливым 13-м разом, когда он смотрел игру Келси, что, как надеются Свифтис, принесет «Чифс» дополнительную удачу в матче с «Сан-Франциско 49ers».

В последний раз «Чифс» и «49ers» сражались на Суперкубке в 2020 году на стадионе «Хард-Рок» в Майами-Гарденс, штат Флорида, когда команда Канзас-Сити вышла победителем.

Прибытие Свифт в Город грехов произошло примерно через 24 часа после того, как она приземлилась в Лос-Анджелесе после четырех последовательных концертов Eras Tour в Токио.

2024-02-12 01:09:00


1707702225
#Трэвис #Келси #дал #добро #Тейлор #Свифт #перед #Суперкубком #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.