Home » Трэвис Келси замечен на туре Тейлор Свифт Eras Tour в Сингапуре

Трэвис Келси замечен на туре Тейлор Свифт Eras Tour в Сингапуре

Трэвис Келси занял одно из лучших мест в зале в пятницу на выступлении своей подруги Тейлор Свифт Eras Tour на Национальном стадионе в Сингапуре.

Звездный игрок «Чифс», приземлившийся на этой неделе в Сингапуре, был сфотографирован в частном люксе с друзьями, согласно фотографиям, распространяемым на X.

Друг Келси, Гарри Кларк, также опубликовал две истории в Instagram, в которых был показан его браслет Eras Tour и видео 34-летнего Свифта на сцене, которое он подписал: «Go Tay Tay».

Друг Трэвиса Келси Гарри Кларк разместил в своей истории в Instagram браслет Тейлор Свифт Eras Tour. ХК Великий/Instagram
Гарри Кларк также раскрутил Тейлор Свифт в отдельном посте. ХК Великий/Instagram

34-летнюю Келси также видели танцующей под песню Свифта «Look What You Made Me Do» в видеороликах, опубликованных в социальных сетях.

Это была отличная неделя для Келси, которая в понедельник была в Филадельфии. Пресс-конференция старшего брата Джейсона Келси после выхода на пенсию в НФЛ.

Трехкратный чемпион Суперкубка был замечен вытирающим слезы зрителям, когда 36-летний давний центровой «Иглз» объявил, что он называя это карьерой после 13 сезонов.

Затем братья Келси вернулись в свой родной Огайо, где «Кавальерс» одержали победу со счетом 105–104 над «Селтикс» в Кливленде.

Трэвис Келси поддержал брата Джейсона в понедельник, когда он объявил о своем уходе из НФЛ. АП
Джейсон Келси и Трэвис Келси во время игры «Кавальерс» 5 марта 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

Келси, которая встречается с 34-летней Свифт с прошлого лета, недавно поехала в Австралию, чтобы поддержать поп-суперзвезду, пока она продолжает международный этап своего блокбастера Eras Tour.

Свифт снова выйдет на сцену в Сингапуре в субботу, а затем возьмет перерыв до 9 мая, когда Eras Tour отправится в Париж.

Еще неизвестно, поедет ли Келце в Европу.

Тейлор Свифт выступает в Сингапуре 2 марта 2024 года. Getty Images для управления правами TAS
Трэвис Келси и Тейлор Свифт целуются на Суперкубке 2024 года. Гетти Изображения

Прежде чем посетить Свифт в Сиднее в прошлом месяце, Келси в ноябре отправилась в Южную Америку, где выступала в Аргентине.

Read more:  Цены на Xiaomi HP в марте 2024 г.: Redmi Note 13 Pro 5G, Xiaomi 14, Poco X6 Pro, Redmi 13C — Poco C65 — Tribun Palu

Во время этого выступления Свифт изменила текст в своей песне «Карма» будет включать в себя приятные слова в адрес звезды «Чифс».

Вместо того, чтобы петь: «Карма — это парень на экране, который идет прямо ко мне домой», она пела: «Карма — это парень из «Чифс», который идет прямо домой ко мне».

Свифт сделал тот же лирический переключатель когда Келси посетила ее концерт в Сиднее в конце февраля.

2024-03-08 12:47:01


1709903512
#Трэвис #Келси #замечен #на #туре #Тейлор #Свифт #Eras #Tour #Сингапуре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.