Home » Трэвис Келси может вести программу «Ты умнее пятиклассника?» перезагрузить

Трэвис Келси может вести программу «Ты умнее пятиклассника?» перезагрузить

Сообщается, что тайт-энд «Канзас-Сити Чифс» Трэвис Келси ведет переговоры с провести перезапуск игрового шоу «Ты умнее пятиклассника?» для Amazon Prime Video.

По данным Variety, потенциальное препятствие для проведения шоу Келси заключается в том, сколько времени он сможет посвятить производству, продолжая играть в футбол.

Викторина, премьера которой состоялась в 2007 году. несколько сезонов бегал с ведущим Джеффом Фоксворти, в котором взрослые пытаются ответить на вопросы, взятые из учебников начальной школы. Версия 2019 года с большим вниманием к детям кратко транслировался на Nickelodeon с Джон Сина как хозяин.

Сообщается, что новая потоковая версия будет во многом зависеть от звездных гостей.

Келси, который также принимает гостей подкаст «Новые высоты» с недавно вышедший на пенсию брат Джейсонранее появлявшийся на шоу знакомств «Поймая Келси» в 2016 году, задолго до начала его карьеры. бурный роман с Тейлор Свифт.

Если ему удастся подписаться на участие в сериале, Келси станет последним профессиональным спортсменом, ведущим игровое шоу. Член Зала славы НБА Дуэйн Уэйд принял “Куб” с 2021 года, при этом Член Зала славы НФЛ Майкл Стрэхан среди прочего проводит перезагрузку «Пирамиды за 100 000 долларов». Чемпион по теннису Джон Макинрой принимал недолговечное шоу «Стул» в 2002 году. Саммер Сандерсвыигравший четыре медали по плаванию, включая два золота, на летних Олимпийских играх 1992 года. прошла программа «Разберись» с 1997-1999 гг.

2024-03-19 21:03:12


1710882402
#Трэвис #Келси #может #вести #программу #Ты #умнее #пятиклассника #перезагрузить

Read more:  Новый инструмент искусственного интеллекта от Microsoft может создавать реалистичные дипфейки, используя всего лишь фотографию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.