Home » Трэвис Келси может восстать из-за романа с Тейлор Свифт: Стуготц

Трэвис Келси может восстать из-за романа с Тейлор Свифт: Стуготц

Вскоре может назревать буря из-за парада Тейлор Свифт Трэвиса Келси.

По словам Джона «Стуготца» Вайнера, кто предположил во вторник на «Шоу Дэна Ле Батара со Стюгоцем» фанаты «Чифс» потенциально могли бы включить звезду в тайт-энд, если Канзас-Сити в сезоне 7-3.

«У меня есть сообщение для Трэвиса Келси, Дэн, потому что он мой друг, и я говорю тебе прямо сейчас: он не знает, что это произойдет, но это вот-вот произойдет. Они проигрывают больше игр, окей, у него падение, у него большая неудача в той игре прошлой ночью, большая текучка… и фанаты «Чифс», они начнут сомневаться в Трэвисе Келси», — сказал Стуготц.

«Если они проиграют еще пару игр, они начнут говорить, что Трэвис Келси не так сосредоточен, как в прошлые годы, он больше сосредоточен на своих отношениях с Тейлор Свифт, он больше сосредоточен на выполнении своих обязанностей. подкаст с Джейсоном Келси».

Трэвис Келси на поле во время игры Chiefs в ноябре 2023 года.
Изображения ДеФоди через Getty Images

«Иглз» отомстили «Чифс» в Суперкубке 2023 года, одержав победу со счетом 21–17 на «Monday Night Football».

Келси, чей громкий роман со Свифтом доминировал в заголовках газет, была тяжелая прогулка это включало в себя проваленный пас и нащупывание мяча в красной зоне.

«Сейчас я показываю не свой лучший футбол. Это бесит меня каждый раз, когда я выхожу туда». Келси сказал в выпуске в среду своего подкаста «Новые высоты», который он ведет вместе со старшим братом Джейсоном, звездным центровым «Иглз».

Отношения Трэвиса Келси с Тейлор Свифт продолжают доминировать в заголовках.
Изображения ГХ
Джон «Стугоц» Вайнер предположил, что фанаты «Чифс» могут обратиться к Трэвису Келси, если сезон команды пойдет по спирали.
Шоу Дэна Ле Батара / X

Восьмикратный профессиональный боулер забил один тачдаун в первом тайме и завершил игру семью ловлями на 44 ярда.

Хотя «Чифс» по-прежнему занимают первое место в гонке плей-офф AFC, Стюгоц предупредил, что Келси в конечном итоге может оказаться в прицеле страстных фанатов.

Read more:  Полуфинал USMNT-Мексиканской Лиги Наций был беспорядком

«Дэн, я говорю тебе, что оно приближается. Фанаты «Чифс» будут нападать на него по спортивному радио», — сказал Стуготц. «… Он не предвидит этого, он новичок в игре, но я говорю ему прямо сейчас, что это произойдет».

Трэвис Келси (87) потерпел неудачу в проигрыше «Чифс» от «Иглз» 20 ноября 2023 года.
АП

Стюгоц подтвердил в отдельном посте во вторник, что он не нападает на 34-летнего Келси, а просто «пытается помочь другу», если прогнозируется лавина негативной реакции.

«Для ясности: это не мои слова, это будущие слова фанатов «Чифс», если так будет продолжаться. Просто пытаюсь помочь другу. Люблю тебя @tkelce», Стюгоц сказал на Х.

Келси коснулся повышенного внимания, которое приходит с пребыванием на орбите Свифта. в недавно выпущенном профиле -. Журнал.

Трэвис Келси и Тейлор Свифт связаны с сентября 2023 года.
Изображения ГХ

«Очевидно, я никогда не встречался с кем-то, у кого была бы такая аура…. Я никогда с этим не сталкивался», — сказал Келси. «Но в то же время я ни от чего не убегаю…. Пристальное внимание, которое она получает, как сильно на нее смотрит увеличительное стекло, каждый божий день, папарацци возле ее дома, возле каждого ресторана, в который она ходит, после каждого рейса, который она выходит, и она просто живет, наслаждаясь жизнью. Когда она так себя ведет, мне лучше не вести себя странно».

Келси и Свифт были впервые публично связаны в сентябре.

Звезда НФЛ попыталась встретиться 33-летняя Свифт летом во время ее остановки в рамках «Eras Tour» в Канзас-Сити, где он хотел подарить ей браслет дружбы со своим номером телефона.

«Чифс» посетят «Рэйдерс» (5-6) в воскресенье в Лас-Вегасе.


2023-11-22 16:13:05


1700670598
#Трэвис #Келси #может #восстать #изза #романа #Тейлор #Свифт #Стуготц

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.