Home » Трэвис Келси о Тейлор Свифт на игре с «Чифс»: «истерика»

Трэвис Келси о Тейлор Свифт на игре с «Чифс»: «истерика»

Трэвис Келси наконец нарушил свое молчание по поводу связи с Тейлор Свифт, через несколько дней после того, как певец «Жестокого лета» был замечен болеющим за звезду «Канзас-Сити Чифс» и его команду из роскошной ложи на стадионе «Эрроухед» в минувшие выходные.

В последнем выпуске передачи Подкаст «Новые высоты»Трэвис и брат Джейсон Келси рассказали о неожиданных отношениях, которые свели Swifties и социальные сети с ума. «Каково это, что Тейлор наконец-то засветил вас на карте?» — спросил Джейсон у своего соведущего.

«Спасибо Тейлору за то, что он подтянулся, это было довольно смело», — сказал Трэвис своему брату. «Я просто подумала, что это потрясающе, что все в номере могли сказать только хорошие слова о ней, друзьях и семье».

Он добавил: «Она выглядела потрясающе. Все говорили о ней в хорошем свете, и, кроме того, для фанатов «Чифс» день, конечно же, прошел идеально».

В воскресенье 33-летнего Свифта видели в номере Трэвиса Келси на стадионе в цветах Chiefs и болеем вместе с матерью звезды футбола, Донна Келси. Появление Свифта на игре произошло через несколько недель после отчеты что пара «тихо тусуется». В июле Трэвис рассказал о своем неудачные попытки связаться с певцом.

После воскресной игры их видели уезжающими в одиночестве на кабриолете — «машине для побега» Келси, — сказал он в подкасте в среду. В соответствии с восточноевропейское времяКелси арендовал модный ресторан в Канзас-Сити для Свифта и его команды, чтобы отпраздновать победу «Чифс» над «Чикаго Беарс».

«Видеть замедленные удары в грудь, видеть «дай пять» маме, видеть, как Королевство вождей было взволновано ее присутствием, это было абсолютно истерично, и это определенно была игра, которую я запомню, это чертовски уверен», — вспоминал он.

Read more:  «Pasoori» попал в глобальный чарт лучших музыкальных видео YouTube – Nachedeu

Шумиха вокруг слухов о романе Свифт и Келси, похоже, привела к всплеску популярности. Распродажа футболок Чифс и новый Heinz ограниченной серии. приправа вдохновленный Свифтом соусы на выбор в игре. Однако не всем нравится концепция Свифта и Келси.

Выпускница программы «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» Бетенни Франкель раскритиковала Свифт за то, что она «действительно переборщила», болея за Келси. «Это было похоже на чиа-питомец в отношениях», — сказала она в видео, опубликованном в TikTok. Вторник.

У Трэвиса Келси было много чувств после того, как в воскресенье он увидел, как Тейлор Свифт болеет за «Канзас-Сити Чифс» вместе со своей матерью Донной Келси.

(Гетти Изображения)

Она рассказала о предполагаемом подходе футбольных фанатов «езди или умри» и призвала Свифта «сохранять свою индивидуальность».

«Ни один другой человек не должен быть вашей личностью», — сказала она. «Мы видели знаменитостей, у которых человек, с которым они были, становился их личностью».

В эпизоде ​​«Новые высоты» в среду Трэвис сказал Джейсону, что берет на себя ответственность за вновь обретенное внимание, с которым он сталкивается на фоне своей дружбы со Свифтом. Ранее в подкасте он сказал, что папарацци теперь появляются у него дома.

«Что реально, так это то, что это моя личная жизнь, и я хочу уважать обе наши жизни», — сказал он.

В этом эпизоде, премьера которого состоялась на YouTube и собрала не менее 90 000 зрителей, также был фрагмент, в котором братья Келси разъясняли базовую футбольную терминологию новым болельщикам, а именно свифитам.

«Там не было никакого глупого вопроса», — сказал Трэвис. «Трудно говорить об этом элементарно. [way]. Мы задаем неправильные вопросы».

Read more:  Цены на жилую недвижимость упадут рекордными темпами в 2023 году

«Спасибо Swifties, спасибо, что сделали это возможным», — добавил Джейсон.

Сотрудник Times Хелен Ли внесла свой вклад в подготовку этого отчета.


2023-09-27 17:14:24


1695838284
#Трэвис #Келси #Тейлор #Свифт #на #игре #Чифс #истерика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.