Home » Трэвис Келси побил рекорд Джерри Райса по количеству приемов в плей-офф на глазах у Тейлор Свифт

Выступление Трэвиса Келси в чемпионате AFC положило начало историческому старту.

Звездный тайт-энд «Канзас-Сити Чифс» уже сделал семь ловлей на 66 ярдов в первой половине матча за титул AFC в Балтиморе против «Воронов».

Келси также забил первый тачдаун в игре, в результате чего «Чифс» увеличили счет 7–0 в первой четверти. и был отмечен подругой Тейлор Свифткоторый присутствовал на всех играх плей-офф Канзас-Сити.

Этот захват позволил Келси поймать 152 мяча, побив постсезонный рекорд Джерри Райса в НФЛ.

В период с 1985 по 2004 год Райс поймала 151 мяч в 29 играх плей-офф.

В этой серии плей-офф на счету Келси теперь 21 улов на 242 ярда и три тачдауна.

Трэвис Келси является рекордсменом плей-офф по количеству уловов в истории НФЛ. Гетти Изображения
Джерри Райс поймал 151 мяч в 29 играх плей-офф с 1985 по 2004 год. USA TODAY Sports через Reuters Con

Келси, 34 года, провел в этом сезоне 93 приема на 984 ярда и всего пять тачдаунов.

В игре «Вороны» ответили на «Келси ТД» в конце первой четверти передачей вероятного самого ценного игрока регулярного сезона Ламара Джексона приемнику Зэю Флауэрсу, что принесло «Балтимору» первые очки.

Впоследствии «Чифс» вышли вперед во второй четверти благодаря тачдауну Исайи Пачеко, который сам имеет до 14 керри на 41 ярд.

Защитник Патрик Махоумс хорошо проводит первый тайм, лидируя в центре «Чифс» с 20 завершенными передачами из 25 попыток, зафиксировав 161 ярд в воздухе с единственным пасом приземления и без перехватов.

Тейлор Свифт наблюдает за второй четвертью матча чемпионата АФК между «Балтимор Рэйвенс» и «Канзас-Сити Чифс». Гетти Изображения

Магомес также пробежал 18 ярдов за три удара.

На момент написания этой статьи «Чифс» лидировали «Воронов» со счетом 17–7 в перерыве.