Home » Трэвис Келси «проверил мое бедро», – шутит 65-летний Энди Рид, смеясь над своим звездным человеком, толчком его в яростном порыве Суперкубка – в то время как парень Тейлор Свифт ОТКАЗЫВАЕТСЯ раскрывать, что он кричал в лицо своему тренеру

Трэвис Келси «проверил мое бедро», – шутит 65-летний Энди Рид, смеясь над своим звездным человеком, толчком его в яростном порыве Суперкубка – в то время как парень Тейлор Свифт ОТКАЗЫВАЕТСЯ раскрывать, что он кричал в лицо своему тренеру

Победоносный Канзас Тренер «Сити Чифс» Энди Рид рассмеялся Трэвис Келси отталкивая его в сторону в шокирующих сценах в середине выступления Супер Боул.

Поскольку нападение «Чифс» изо всех сил пыталось начать работу в первом тайме, Келси гневно отреагировал на то, что Рид удалил его из игры, которая закончилась тем, что Исайя Пачеко нащупал мяч в зачетной зоне в пределах дистанции.

Тэйлор Свифтпарень толкнул Рида так сильно, что 65-летний игрок потерял равновесие, а Келси даже схватил его за левую руку, чтобы поддержать, пока он кричал ему в лицо, прежде чем товарищ по команде оттащил его.

«Он сохраняет меня молодым», — сказал Рид со смехом во время интервью CBS на победном круге вместе со своей женой Тэмми после того, как «Чифс» обыграли «Сан-Франциско 40ers» со счетом 25–22.

«Не очень хорошо (баланс) – он проверил это бедро. Он вывел меня из равновесия – обычно я его немного ловлю, но у меня не было ног под собой».

Рид поговорил с CBS вместе со своей женой Тэмми после того, как «Чифс» обыграли «Сан-Франциско 49ers».

Read more:  Данило Петруччи (Suzuki): «У меня не хватает денег» / MotoGP

Келси тоже попыталась отшутиться над этим инцидентом, сказав: «А, вы, ребята, это видели?» Я оставлю это между нами, если только мой микрофон не расскажет всему миру.

«Я только что говорил ему, как сильно я его люблю».

Выступая на пресс-конференции после игры, Рид подтвердил, что у его тайт-энда не было никаких обид.

«Он любит играть в игру и любит помогать своей команде побеждать», — сказал Рид. «Это не эгоистично.

«Как бы он ни натыкался на меня, я гоняюсь за ним. Мы это понимаем. Он просто вывел меня из равновесия.

Келси на пресс-конференции после игры тоже мог говорить о Риде только восторженно.

«У меня величайший тренер, которого когда-либо видела эта игра», — сказал он. «Он один из лучших лидеров, которых я когда-либо видел в своей жизни».

БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ СЛЕДУТЬ

2024-02-12 05:23:50


1707715558
#Трэвис #Келси #проверил #мое #бедро #шутит #65летний #Энди #Рид #смеясь #над #своим #звездным #человеком #толчком #его #яростном #порыве #Суперкубка #то #время #как #парень #Тейлор #Свифт #ОТКАЗЫВАЕТСЯ #раскрывать #что #он #кричал #лицо #своему #тренеру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.