Home » Трэвис Келси раскритиковал Аарона Роджерса за его «Мистера». Пфайзер Джеб

Трэвис Келси раскритиковал Аарона Роджерса за его «Мистера». Пфайзер Джеб

Канзас-Сити Чифс трудный конец Трэвис Келси заметил комнату для удара Аарон Роджерс после Нью-Йорк Джетс защитник назвал его «мистером». Пфайзер— намек на его недавнее появление в рекламе фармацевтической компании.

«Я думаю, это было довольно хорошо. «С усами я похож на парня по имени мистер Пфайзер», — сказал Келси в пятницу, прежде чем сделать остроумную ссылку на владельца New York Jets и его связи с фармацевтикой.

«Кто знал, что я ввязаюсь в войну с Аароном Роджерсом, чувак. Мистер Пфайзер против семьи Джонсон и Джонсон, чувак».

Команда Роджерса принадлежит Вуди Джонсону, наследнику состояния Johnson & Johnson.

Замечания Келси прозвучали после раненый защитник, чей Джетс проиграли Чифс в минувшие выходные появился на «Шоу Пэта Макафи» где он использовал «Mr. Прозвище «Пфайзер» прежде чем заявить, что его «Джетс» закрыли звезду «Чифс» в проигрыше 23–20.

Келси и его мать Донна, появился в недавней рекламе Pfizer это способствует получению вакцины как от COVID-19, так и от гриппа.

В пятницу Келси сообщил журналистам, что он получил вакцину, чтобы обезопасить себя, свою семью и членов своей организации.

«Так что да, я поддерживаю это на 1000%. Меня полностью устраивает то, что он называет меня мистером Пфайзером», — сказал Келси о Роджерсе.

Роджерс попал в заголовки газет в 2021 году, когда он дал положительный результат на COVID-19 перед игрой против Kelce’s Chiefs. Квотербек, который в то время играл за «Грин Бэй Пэкерс», ранее рассказал журналистам, что он «были привиты».

Позже Роджерс подтвердил что он не получил прививку против COVID-19 и, выступая в программе «Опыт Джо Рогана» в прошлом году, признался, что ввел в заблуждение СМИ с его «иммунизированным» комментарием.

Read more:  Условно-досрочное освобождение отменено для женщины, осужденной за смерть малыша, найденного возле церкви в Эдмонтоне

2023-10-07 06:36:52


1696669170
#Трэвис #Келси #раскритиковал #Аарона #Роджерса #за #его #Мистера #Пфайзер #Джеб

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.