Home » Трэвис Келси рассказывает о своем столкновении с Энди Ридом в своем подкасте

Трэвис Келси рассказывает о своем столкновении с Энди Ридом в своем подкасте

Кроме реклама и шоу в перерыве между таймамисамые вирусные клипы Супербоула с участием Трэвиса Келси, благодаря наличию его девушка Тейлор Свифтдо момента возникновения мема когда он столкнулся с тренером Канзас-Сити Энди Ридом на боковой линии, крича на него во время неудачного первого тайма «Чифс».

В своем еженедельнике Подкаст «Новые высоты» Вместе со своим братом, центровым «Иглз» Джейсоном Келси, Трэвис назвал его поведение «определенно неприемлемым», поскольку братья также обсуждали, как сюрреалистическая игра превратилась в сюрреалистический постигровой опыт.

“Как [Reid] сказал: «Я поймал его дешевым ударом», — сказал Трэвис Келси. «Люди во всем этом заинтересованы, и я это понимаю. Я не могу…»

«Ты перешел черту», ​​— сказал старший брат и соведущий Джейсон.

«Я не могу довести это до такой степени, что я ударяю Тренера и выбиваю его из равновесия и все такое. Когда он споткнулся, у меня в голове прозвучало: «Ох, дерьмо», — сказал Трэвис.

«Давайте будем честными, даже крики в его лицо — это перебор», — ответил Джейсон. «Я думаю, что есть лучшие способы справиться с этим, ретроспективно».

“Я знаю. Я страстный парень. Я люблю тренера Рида», — сказал Трэвис. «Тренер Рид знает, как сильно я люблю играть за него, как сильно мне нравится быть продуктом его тренерской карьеры. Я не играю ни за кого, кроме Big Red. Если он объявит об уходе в этом году, я буду с ним, чувак».

Конечно, Рид, чьи цифры позволяют ему среди величайших тренеров в истории НФЛ — заявил, что не уходит в отставку, так что эта угроза является спорным вопросом. Трэвис Келси далее объяснил, что у него и тренера, который выбрал его в 2013 году, «определенные отношения». В тот момент, когда эти двое столкнулись – и 65-летний Рид чуть не растянулся на газоне – команда боролась в атаке и отставала от любимцев Сан-Франциско 49ers.

Read more:  Макрон напомнил о своем обещании о «соглашении об ограничении маржи»

«Он проверял меня несколько раз [over the years] и я просто хотел дать ему понять, что мне нужна эта штука и что он может надеть ее на меня», — сказал Трэвис Келси в подкасте. «Это произошло в тот момент, когда мы играли не очень хорошо, и я играл не очень хорошо. Нам нужно было начать что-то делать. Иногда эти эмоции уходят от тебя, и это была битва за мою карьеру. Мне плевать, что говорят другие.

«Я говорил об этом с тренером Ридом. [later] и мы как бы посмеялись над этим. Я очень горжусь тем, что являюсь его продуктом на поле, и я не могу больше гордиться тем, чего мы достигли. … Мне просто нравится играть за этого парня. Иногда моя страсть проявляется и выглядит как негатив, но я благодарен ему за то, что он знает, что это потому, что я хочу выиграть вместе с ним».

Трэвис Келси был атакован только один раз в первом тайме, поймав этот пас на один ярд, но, хотя Джейсон Келси отметил, что «видимость этого выглядела очень плохо», он далее сказал, что одна из слабых сторон братьев «это наши эмоции», что также может быть силой.

«Наш недостаток – это контроль над эмоциями», – сказал Джейсон, отметив, что в течение сезона он поссорился со своим тренером, игроком «Филадельфии Иглз» Ником Сирианни.

После инцидента на Суперкубке Рид подошел к своему рекордному тайт-энду на боковой линии, и, как сказал Келси: «Я был готов получить жевание», но Рид просто «сказал мне, чтобы я стал лучше. … Это я показывал свою страсть и разочарование, и что он мог наложить это на меня».

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

Это было только начало сюрреалистической ночи, в которой участвовали Свифт болеет за «Чифс» в зале, полном звезд музыки и кино, а также семьи Келси и Свифт. Это было немного хаотично, потому что «оказывается, все хотят познакомиться с Тейлором», — пошутил Джейсон.

«Это было мое первое настоящее понимание того, с чем ей приходится иметь дело. … Там было так много звездных людей, и… номер такой большой, – сказал Джейсон. «Честно говоря, это было ошеломляюще. »

Трэвис ответил: «Это был Суперкубок Вегаса, детка. Звезды погасли. Тебе это должно нравиться, чувак. Тейлор процветает в таких ситуациях. Она бывала в них бесчисленное количество раз за свою жизнь.

Это был ураганный опыт, который, по признанию Джейсона, немного ухудшил его состояние после недели, проведенной «кричащими и играющими в кости», а когда твой брат выигрывает Суперкубок, это немного выводит тебя из себя.

Ему удалось сохранить рубашку, в отличие от во время победы Канзас-Сити в дивизионном раунде в Буффалопотому что в комбинезоне, который он выбрал в цветах Chiefs, были «ремни, на которых можно было держать рубашку, когда я чувствовал желание [take it off]— сказал Джейсон. Хотя Трэвис сказал своему брату: «Нет ничего лучше, чем увидеть свои соски на поле», этого не произошло.

Вечеринки после игры могли быть как-то связаны с трудным выздоровлением Джейсона. По общему признанию, он «обходил с фланга», сопровождая вечеринку в понедельник и добавляя к своему «фиту» маску лучадора.

«Что-то о том, как найти эту маску [on the floor] преобразил ночь», — сказал он.

Сочетание присутствия Свифта, Суперкубка и Вегаса означало, что звезд действительно было много, которые общались с футболистами, не привыкшими иметь с ними дело.

Read more:  Следующий суперкомпьютер NVIDIA DGX создан для генеративного искусственного интеллекта

«Я продолжал говорить, что не знаю, что сказать [to Adam Sandler]— сказал Джейсон. «Мне нечего предложить этому чуваку».

А потом был момент, когда Джейсон смотрел игру и «разговаривал о мяче» с актером Майлзом Теллером, Свифт сказал: «Джейсон, обернись».

Там стоял сэр Пол Маккартни.

Как сказал бы Трэвис Келси: «Это был Суперкубок Вегаса, детка».

1970-01-01 00:00:00


1707938407
#Трэвис #Келси #рассказывает #своем #столкновении #Энди #Ридом #своем #подкасте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.