Home » Трэвис Скотт анонсировал шоу «Утопия» в итальянском цирке «Максимус».

Трэвис Скотт анонсировал шоу «Утопия» в итальянском цирке «Максимус».

Трэвис Скотт объявил о новом ‘Утопия’ концерт, на этот раз предназначенный для Большого цирка Италии.

Сегодня (2 августа) рэпер вышел в социальные сети, чтобы объявить о новом шоу, которое в настоящее время запланировано на 7 августа. Билеты поступят в продажу в 10:00 по центральноевропейскому времени завтра (3 августа), их можно будет приобрести. здесь.

Цирк Максимус станет первой остановкой его цикла «Утопия», и в отличие от его отменили шоу у пирамид Гизыбудет проходить на настоящем развлекательном стадионе и в общественном парке в Риме, где раньше проходили гонки на колесницах.

Circus Maximus также является названием трека из «Утопии», в котором есть Выходные и Суэй Лиа также название альбома сопровождающий фильм.

Запланированное шоу Трэвиса Скотта Circus Maximus состоится после его оригинальное шоу «Утопия» в пирамидах Гизы в Египте развалилось из-за «производственных проблем». Шоу должно было состояться 28 июля, но накануне было отменено Live Nation Middle East.

«К сожалению, несмотря на максимальные усилия, сложные производственные вопросы не позволили построить шоу в пустыне. Мы понимаем, что эта новость разочаровывает и не является тем результатом, которого желал любой из нас», — пишет Live Nation.

Отмена происходит от Синдиката египетских музыкантов, который объявил ранее в этом месяце, что шоу больше не будет продолжаться из соображений безопасности и «особые ритуалы, совершаемые звездой во время выступления, противоречащие нашим подлинным общественным ценностям и традициям».

За неделю до его отмены Live Nation выступила с заявлением. опровержение утверждений, говоря: «В шоу Трэвиса Скотта в Египте не было никаких изменений; любые сообщения об обратном являются ложными».

В трехзвездочном обзоре «Утопии» НМЕ описал альбомкак «высокую концепцию», которая «неуверенно реализована», добавляя: «Первый альбом хьюстонского рэпера с 2018 года дразнит смелый новый звуковой мир, но мало что говорит о том, что может произойти, если мы туда доберемся».

Read more:  Предпродажа RPG Maker Unite стартует в Unity Asset Store 6 апреля.

В титрах нового альбома Бейонсе, СЗА, Канье Вест, Daft PunkГи-Мануэль и другие.


2023-08-02 03:51:09


1690950079
#Трэвис #Скотт #анонсировал #шоу #Утопия #итальянском #цирке #Максимус

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.