Home » Тулейн ведет расследование после того, как фанат толкнул звезду Мемфиса Дэвида Джонса во время штурма суда после неудачной победы

Тулейн ведет расследование после того, как фанат толкнул звезду Мемфиса Дэвида Джонса во время штурма суда после неудачной победы

Тьюлейн принес «Мемфису» второе поражение подряд в воскресенье в Новом Орлеане. (AP/Джеральд Герберт)

Тулейн ведет расследование после того, как болельщик был замечен толкнул звезду «Мемфиса» Дэвида Джонса во время шторма в суде после неудачной победы «Зеленой волны» над «Тайгерс» со счетом 81–79 в воскресенье.

На видео видно, как фанат Тулейна без рубашки ненадолго толкнул Джонса в спину после того, как фанаты хлынули на корт в воскресенье в Девлин Филдхаус в Новом Орлеане. «Зеленая волна» пережила враждебный матч с «Мемфисом» под номером 10 и принесла «Тиграм» второе поражение подряд.

«Подобное поведение неприемлемо, и это действия, которые не одобряются Tulane Athletics или университетом», — сказал Тулейн в своем заявлении. через ESPN. «Мы следим за этим вопросом и поддерживаем контакт с Университетом Мемфиса и офисом Американской спортивной конференции. Обеспечение безопасности всех на мероприятиях Tulane Athletics всегда будет нашим высшим приоритетом, и мы продолжим проявлять бдительность в этом отношении. Движение вперед.”

Джонс набрал рекордные в игре 32 очка и сделал 11 подборов в поражении от «Мемфиса».

Хотя толчок оказался относительно незначительным, он стал последним подобным инцидентом в спорте за последние недели. Ранее в воскресенье, на самом деле, Фанат штата Огайо столкнулся со звездой «Ястребиных глаз» Кейтлин Кларк после досадной победы «Баккейз» в овертайме над номером 2 Айовы. С Кларк все было в порядке, но она сильно повалилась на землю во время штурма суда в Колумбусе.

Эти инциденты также не являются чем-то новым. Много времени Обозреватель Des Moines Register Рэнди Петерсон сломал ногу после того, как фанаты сбили его с ног во время штурма площадки после победы штата Айова над Айовой в 2015 году. Некоторые лиги пытались ввести программы штрафов, чтобы обуздать давнюю традицию — например, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) налагает на школы штраф в размере 100 000 долларов за первое нарушение, а «Большая 12» оштрафована UCF на 25 000 долларов ранее в этом месяце после неудачной победы над Канзасом, но, похоже, ничего не помогает.

Read more:  Карточные мужчины, третье место в NCAA

Тренер №2 «Пердью» Мэтт Пейнтер раскритиковал Небраску и руководство школы в целом после того, как «Корнхаскерс» штурмовали площадку после неудачной победы над «Бойлермейкерс» в начале этого месяца. Болельщики бросились на корт в Линкольне после той досадной победы, первой с 1982 года, когда «Хаскерс» одержали победу над командой №1.

«Я не знаю, почему учреждения не готовы к этому», — сказал Пейнтер 9 января. через Майрона Медкалфа из ESPN. «Как вы думаете, что произойдет, если [Nebraska] выиграл? Распространить слово. Распространите информацию, прежде чем кто-нибудь пострадает».

2024-01-22 05:36:33


1705906616
#Тулейн #ведет #расследование #после #того #как #фанат #толкнул #звезду #Мемфиса #Дэвида #Джонса #во #время #штурма #суда #после #неудачной #победы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.