Home » Тулуза – Ливерпуль: смущенный выкриками болельщиков, Клопп злится посреди пресс-конференции

Тулуза – Ливерпуль: смущенный выкриками болельщиков, Клопп злится посреди пресс-конференции

«Но кому пришла в голову идея провести здесь пресс-конференцию? Ух ты.” Уже в меру доволен игрой своей команды (и это мягко сказано) в разгроме. против Тулузы в четверг вечером в Лиге ЕвропыТренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вышел из себя через несколько минут перед средствами массовой информации. Причина этого раздражения? Аренда пресс-зала, а точнее его плохая звукоизоляция. В середине вопроса о сегодняшнем поражении немецкого тренера прерывают кричалки болельщиков «Тулузы», переживающих один из самых красивых вечеров в сезоне.

«В такие моменты нам нужно быть лучше», — говорит он, прежде чем обрывать себя, а затем злится: «И кому пришла в голову идея провести здесь пресс-конференцию? Было бы очень интересно узнать. Ух ты.” Далее следует несколько сомнительных надутых губ от очень, очень раздраженного Клоппа, в то время как переводчик УЕФА пытается уловить нить.

Несмотря на это, Клопп был довольно хорошим игроком в «Тулузе». «Тулуза заслужила это, потому что они очень хорошо играли в обороне», – объясняет он. У них также было слишком много решающих ситуаций по сравнению с нами. Нам не хватило поединка, хотя моментов у них было много. Когда ты пропускаешь три гола, тебе нужно много забивать. »

Отвечая на вопрос о видеозвонке в конце матча, который лишил “Ливерпуль” гола в квалификации, Клопп, с другой стороны, считает, что здесь “никакой руки”. «Контакт происходит на уровне груди», — заключает он. Мы также могли получить пенальти. Но я предпочитаю настаивать на том, что нам следовало быть более агрессивными. Вы должны принять поражение. »

2023-11-09 21:16:43


1699564604
#Тулуза #Ливерпуль #смущенный #выкриками #болельщиков #Клопп #злится #посреди #прессконференции

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.