Home » Туристов предупредили, чтобы они были готовы при входе в бассейны в Италии

Туристов предупредили, чтобы они были готовы при входе в бассейны в Италии

Репрезентативный образ. Фото: Pixabay

Отдыхающие, отправляющиеся в Италию этим летом, должны знать очень важное правило, касающееся бассейнов в стране.

В то время как большинство путешественников могут подумать, что они собрали все для отпуска в Италии, не очень популярное правило в Италии может привести к тому, что людям будет отказано во входе в общественные бассейны. Человека не допустят в бассейн в Италии, если у него нет подходящего снаряжения.

Строгие правила посещения бассейнов в Италии

В бассейнах по всей Италии обязательно носить шапочку для купания в воде. Это правило введено из соображений гигиены, сообщает туристический сайт. Солнечный лагерь. «Идея состоит в том, что, надев шапочку для плавания, вы убережете чешуйки кожи, волосы и другую грязь с головы от попадания в бассейн», — сказал представитель.

Понятно, что общественные бассейны иногда продают плавательные шапочки или предлагают их в аренду, если туристы забывают взять их с собой.

Это может быть понятно, если это правило не понравится всем туристам и особенно может разочаровать отдыхающих, путешествующих с маленькими детьми. Это связано с тем, что шапочки для плавания необходимо надевать, как только пловцы входят в воду. Затем колпачки должны быть удалены, когда они находятся вне воды. С семьями на отдыхе эту процедуру можно было повторять десятки раз в течение дня.

Несколько кемпингов по всей Италии применяют это правило, но некоторые принимают запросы от своих гостей на освобождение. Конечно, есть кемпинги, где ношение плавательной шапочки является строго соблюдаемым правилом, но другие его не соблюдают или редко соблюдают. Туристам рекомендуется заранее уточнить в кемпингах, готовы ли они соблюдать правило.

Read more:  Визитная карточка специалиста по велосипедам VeloIn: минималистичный и динамичный

Больше правил в Италии этим летом

Между тем, путешественники также должны знать, что им нужно мыть ноги перед входом в бассейн, а загорать топлесс обычно запрещено.

Учитывая, что Италия является одним из самых популярных летних направлений в Европе, она сталкивается с чрезмерным туризмом почти каждый год. Поскольку это каждый раз приводит к большому хаосу, Италия вводит довольно много строгих правил для туристов и местных жителей в течение текущего лета.

Отдыхающие должны носить обычную одежду, а не купальные костюмы, если они не находятся на пляже в некоторых районах Италии. Туристы также были оштрафован за поедание мороженого в неположенном месте или приготовление еды на улице.

Раньше это было сообщил что люди были оштрафованы за игру в футбол или другие игры, связанные с бегом или бросанием предметов вдоль берегов озера Гарда.

Не только в Италияно многие другие европейские страны этим летом придумали различные правила для путешественников.

Правило плавания во Франции

Бассейны по всей Франции не позволяй мальчикам и мужчинам носить длинные и свободные плавки. Обязательно ношение обтягивающих плавок или плавок. Любому, кто нарушит это правило, может быть отказано во входе в бассейн во Франции.

Между тем, некоторые кемпинги разрешают мальчикам и мужчинам носить длинные плавки, но им не разрешается надевать под плавки боксеры.

Согласно отчету Suncamp, за упомянутой политикой Франции в отношении бассейнов стоят две причины: гигиена и окружающая среда. Люди обычно носят длинные плавки вместо шорт.

«Например, вы носите их на пляж или во время прогулки по городу. Если вы потом плаваете в бассейне в тех же шортах, вы загрязняете воду. Пара обтягивающих плавок держит меньше грязи и люди обычно не носят их, когда бродят по городу в течение дня», — говорится в отчете Санкэмпа.

Read more:  В Японии растет разочарование темпами восстановления после землетрясения | Новости SBS - Новости SBS

Что касается окружающей среды, свободные плавки удерживают гораздо больше воды, чем облегающие версии. Таким образом, когда пловец входит и выходит из воды несколько раз, он может сэкономить много литров воды.

Есть и другие правила во французских бассейнах. В некоторых бассейнах пловцам запрещено нырять с бомбой или играть с надувными животными или надувными матрасами в воде, а также плавать в футболке или другой одежде.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.