Home » Туристов раскритиковали за то, что они «отобрали мочу» у королевской гвардии – пользователи сети хвалят британского полицейского, который их ругает

Туристов раскритиковали за то, что они «отобрали мочу» у королевской гвардии – пользователи сети хвалят британского полицейского, который их ругает

Туристы, недавно посетившие Лондон, получили строгое предупреждение от вооруженного полицейского после того, как обнаружили, что они причиняют беспокойство члену Королевский Сторожить.

Королевской гвардии поручено защищать Букингемский дворец и Сент-Джеймский дворец, и она должна делать это, сохраняя при этом профессионализм. Это делает для них запретным общение и взаимодействие с представителями общественности.

Кадры нашумевшего инцидента на ТИК Так увидел в центре Лондона, по-видимому, американских гостей, пытавшихся привлечь внимание охранника. Было замечено, что группа, состоящая в основном из молодых женщин, смеялась и кричала в сторону охранника.

Туристы особенно хотели узнать настоящее имя охранника, и их видели, как они выкрикивали список возможных имен, таких как «Шерлок Холмс», «Руперт» и «Оливер». Некоторые из членов группы достали свои телефоны, чтобы записать инцидент, надеясь запечатлеть момент, когда охранник потенциально может отступить от своих королевских обязанностей и отреагировать на них.

Собрание неизбежно привлекло внимание, и в конце концов на место беспорядков прибыли два вооруженных британских полицейских. Было замечено, что один из офицеров разговаривал с королевской гвардией, которую критиковали, по-видимому, проверяя, как он себя чувствует, что вызвало восторженную реакцию со стороны группы туристов.

Скриншоты из видео TikTok, на котором предполагаемые американские туристы сталкиваются с британским офицером.

Вскоре этот вооруженный офицер рассказал туристам, почему им не следует мешать охраннику. Он сказал им: «Эти солдаты служат своей стране, они серьезно относятся к своей работе, они несут ответственность за охрану этого объекта, они не являются объектом насмешек».

Офицер продолжил, сообщив туристам, что им не разрешается оставаться в этом месте, заявив: «Я ценю, что вы весело проводите время, он не развлекается, у него длинный день, у него много часов, которые он должен сделать». делать. Это утомительно, изнурительно, и ты выдергиваешь из него пизду. Мы этого не ценим. Я попрошу тебя покинуть учреждение».

Read more:  Зарядки за 5 минут хватает на 200 километров!Конференция по запуску Xiaopeng G9

Группа подчинилась желанию охранника и вскоре разошлась с места происшествия.

Реакция полицейского получила высокую оценку пользователей TikTok, которые наткнулись на появившееся вирусное видео: один человек прокомментировал: «Этот полицейский молодец», а другой заметил: «Офицер справился с этим как чемпион».

Туристы часто не знают о строгой политике, которой должны следовать охранники, и о том, что они не могут тесно с ними взаимодействовать. В прошлом году произошел инцидент с участием туриста-мужчины и королевской гвардии на лошади, при этом посетитель подошел близко к лошади и коснулся ее поводьев.

Это вызвало яростную реакцию со стороны охранника, который внезапно закричал: «Не трогайте поводья!», прямо туристу, который, казалось, был потрясен произошедшим, извинился перед тем, как медленно уйти.

Кроме того, ранее произошел еще один инцидент, когда охранник оттолкнул женщину с дороги после того, как она оказалась прямо на его пути во время его патрулирования.

Несмотря на столь резкую и несимпатичную реакцию со стороны членов Королевской гвардии, бывают случаи, когда они готовы быть дружелюбными с публикой. Прошлым летом охранник заметил, что пожилая пара была в своих медалях, когда фотографировалась рядом с ним, и подошел к ним поближе.

Охранник даже позволил даме погладить нос своей лошади, прежде чем вскоре вернулся в исходное положение и вернулся к своей роли.

Кроме того, охранник Букингемского дворца был рад подойти поближе к ютуберу CyclingMikey, когда он и мальчик, о котором он заботится, с синдромом Дауна, хотели подойти поближе и сфотографироваться с ним.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.