Home » Турнирная таблица группы B U-17 2023. Квалификация Кубка Азии, второй тур: сборная Индонезии U-17 выбивает Малайзию со 2-го места: Окезоне Бола

СТАНДАРТЫ Группа Б Квалификация Кубка Азии 2023 U-17 на второй игровой день уже выпустили. Сборная Индонезии до 17 лет также сразу же переместил Малайзию на второе место в группе B квалификации Кубка Азии U-17 2023 года после голевой партии против Гуама.

Да, прекрасный результат был успешно достигнут национальной сборной Индонезии до 17 лет в первом матче группы B отборочного турнира Кубка Азии 2023 года среди юношей до 17 лет. WIB, команда по прозвищу Garuda Asia, одержала крупную победу со счетом 14-0.

Архан Кака блестяще выступил в этом, забив кватрик (8, 10, 25 и 34). Затем партию голов сборной Индонезии до 17 лет продолжили ряд игроков, в том числе Мухаммад Нарендра Тегар, М. Риски Африсал и Султан Заки Прамана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трагедия в Канджурухане, сборная Индонезии до 17 лет в черных шинах и минута молчания в отборочном матче Кубка Азии 2023 года среди юношей до 17 лет

После большой победы флот Бима Шакти сразу же улучшил свои позиции во временном зачете группы B. Теперь сборная Индонезии до 17 лет занимает второе место с набором 3 очков в 1 матче.

Сборная Индонезии U-17 превосходит по разнице мячей сборную Малайзии U-17. Потому что «Молодые малайские тигры» — прозвище национальной сборной Малайзии до 17 лет — выиграли у Палестины со счетом 4:0 только в первом матче группы B.

Read more:  Свободные агенты: Red Wings еще больше улучшили состав

Между тем, на вершине турнирной таблицы по-прежнему прочно удерживаются Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Они набрали 6 очков в 2 матчах квалификации Кубка Азии 2023 U-17.

Сборная ОАЭ U-17 начала путь в группе B с победы над Гуамом со счетом 9:0. Затем они с небольшим перевесом обыграли Палестину со счетом 4-3.

На четвертой и пятой позициях соответственно Палестина и Гуам. Оба упали, потому что не набрали ни одного очка в квалификации Кубка Азии 2023 года до 17 лет.

Сборная Индонезии U-17 против Гуама

Кроме того, сборная Индонезии U-17 снова примет участие в группе B отборочного турнира Кубка Азии U-17 2023 года в среду, 5 октября 2022 года, вечером WIB. Им предстоит встретиться с лидером турнирной таблицы ОАЭ.

Ниже приводится турнирная таблица группы B отборочного турнира Кубка Азии 2023 U-17 во втором туре:

1. Сборная ОАЭ U-17: 6 очков

2. Сборная Индонезии до 17 лет: 3 очка

3. Сборная Малайзии до 17 лет: 3 очка

4. Сборная Палестины до 17 лет: 0 очков

5. Сборная Гуама до 17 лет: 0 очков