Home » Турнир «Пи-Ви»: семь игроков, за которыми обязательно нужно следить

Турнир «Пи-Ви»: семь игроков, за которыми обязательно нужно следить

Каждый год юные хоккеисты делают себе имя на Международном хоккейном турнире «Пи-Ви» в Квебеке и захватывают воображение людей.

64е издание мероприятия не станет исключением. С помощью генерального менеджера турнира Патрика Дома мы составили список из семи игроков (по порядку или в беспорядке), которые, скорее всего, произведут на вас впечатление и за которыми вам нужно будет следить.

Кристоф Шабоо18


Фотография предоставлена ​​Espoirs du Saguenay-Lac-Saint-Jean.

  • Злоумышленник
  • Команда: Шикутими Сагенеэнс (AA-Elites)
  • Первая игра турнира: 9 февраля в 19:15 против Каролины Харрикейнз.

Молодой нападающий «Сагенеана» из команды «Эспуар дю Сагеней-Лак-Сен-Жан», который будет представлять «Сагенен» на турнире «Пи-Ви», доминирует в таблице очков Квебекской хоккейной лиги мастерства (LHEQ) на уровне M13 AAA ( ранее пи-ви), забив в общей сложности 26 голов и 16 передач, набрав 42 очка в 23 играх, что на 21 очко больше, чем у его товарища по команде, занимающего второе место, Пьера-Александра Приве.

Седрик Дери но22



Седрик Дери

Седрик Дери

Фото предоставлено Aces of Quebec.

  • Защитник
  • Команда: Квебек Ремпартс (ААА)
  • Первый матч турнира: 10 февраля в 13:00 против Team Illinois.

Молодой Дери проводит феноменальный атакующий сезон для защитника. Он занимает десятое место по результативности в Лиге мастерства Квебека (LHEQ), забив 19 голов и сделав 9 передач всего в 20 играх. Он является одной из причин, объясняющих успех «Квебекских Эйсов», которые в этом сезоне будут представлять «Ремпартс» на турнире «Пи-пи».

Питер Лайден (род.о12), Джек Кросс (н.о4) и Чарльз Северо (н.о19)

  • Нападающие (Лайден и Кросс) и защитник (Северо)
  • Команда: Мид Фэрфилд Рейнджерс (ААА)
  • Первый матч турнира: 10 февраля в 18:00 против «Сент-Луис Блюз».
Read more:  Эд Крейнпул разоблачает катастрофу Mets в 2023 году: «Никакого волнения»

«Мид Фэрфилд Рейнджерс» принимают участие в Международном хоккейном турнире «Пи-Ви» в Квебеке как лучшая команда США. Команда Коннектикута в этом сезоне демонстрирует показатель 52-4-4, и наши шпионы говорят нам, что в этом большая заслуга Лайдена, Кросса и Северо. Нам также придется посмотреть еще на одного нападающего «Рейнджерс», Чарльза Фокса.

Картер Уотсон но61



Седрик Дери

Картер Уотсон

Фото предоставлено Бостон-младшими терьерами.

  • Злоумышленник
  • Команда: Бостон Юниор Терьерс
  • Первый матч на турнире: 8 февраля в 14:15 против Semiahmoo Ravers.

Если мы много говорим о «Мид Фэрфилд Рейнджерс», и не без причины, мы не должны забывать о «Бостон терьерах», которые идут сразу за ними в рейтинге лучших команд США до 13 лет. Команда Бостона до сих пор поддерживает рекорд 46-4-3, и говорят, что за Картером Уотсоном стоит следить с их стороны.

Престон Хеберт но19



Седрик Дери

Престон Хеберт

Фото предоставлено командой «Садбери Вулвз».

  • Злоумышленник
  • Команда: Садбери Вулвз (ААА)
  • Первый матч на турнире: 9 февраля в 8 утра против «Таланта» из Венгрии.

«Настоящий игрок», — сказал нам генеральный менеджер Патрик Дом. Младший Хеберт является лидером «Волков», которые занимают шестое место среди лучших команд Онтарио с рекордом 29-12-3. Более того, признак того, что мы находимся в 2024 году, можно увидеть лучшие моменты молодого Хеберта в аккаунте Wolves в TikTok по адресу @u13aaasudburyjrwolves.

* Рейтинги Онтарио и Америки взяты с сайта MyHockeyRankings.com. Отметим, что нам не удалось узнать индивидуальную статистику игроков из Онтарио и США, поскольку она уже официально не учитывается.

2024-02-04 21:00:00


1707133757
#Турнир #ПиВи #семь #игроков #за #которыми #обязательно #нужно #следить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.