Home » Турнир NCAA: Кто из перспективных игроков драфта НБА поднялся в рейтинге Sweet 16?

Турнир NCAA: Кто из перспективных игроков драфта НБА поднялся в рейтинге Sweet 16?

Первые два тура турнира турнир NCAA закончились, и скауты и руководители НБА отправились в каждый регион, чтобы подробнее изучить игроков, которые, согласно прогнозам, будут участвовать в предстоящем драфте НБА. Турнир может помочь повысить драфт игроков за счет того, насколько хорошо они играют, и в этом году ряд игроков показали хорошие результаты в своих первых двух играх.

Пердью‘s Зак Иди доминирует в краске с его ростом 7 футов 4 дюйма и первокурсником Дьюка Джаред Маккейн установил новый рекорд турнира по наибольшему количеству троек, сделанных игроком Duke, когда он зашел 8 из 11 из глубины в победе над Джеймсом Мэдисоном.

За два раунда до конца Yahoo Sports рассматривает 10 игроков, которые играли выше конкурентов, и то, как это помогло их драфту.

Зак Иди, Purdue

Команды еще не придумали, как остановить Эдея в краске, а он делает вид, что на турнире все легко. Эдей набирает в среднем 26,5 очка и 17,5 подбора и сделал дабл-дабл к перерыву в первых двух играх Purdue. Он гораздо больше, чем просто большой игрок, и главный тренер Мэтт Пейнтер проделал хорошую работу, используя сильные стороны Эди и управляя нападением вокруг него. Как перспективный игрок НБА, его игра не совсем переходит на следующий уровень. Эдей не очень мобилен в обороне и даже не пытается охранять переключатель защиты при пик-н-ролле, когда команды пытаются его расширить; он просто стоит в переулке. Центральная позиция в НБА немного более беспозиционна. Джоэл Эмбиид и Никола Йокич выводит игроков из-под ведения и создает угрозу за пределами трехочковой линии. Роль Эди в НБА, скорее всего, будет заключаться в роли резервного центрового, который может прийти и уделять 15-20 минут за игру, а также обеспечить некоторую защиту кольца и размер.

Защитник «Дьюка» Джаред Маккейн (0) и защитник Тайриз Проктор (5) реагируют после того, как Маккейн забил трехочковый гол во время первой половины баскетбольного матча второго раунда студенческого баскетбольного матча против Джеймса Мэдисона на турнире NCAA, воскресенье, 24 марта 2024 г. в Нью-Йорке.  (AP Photo/Мэри Альтаффер)

Защитник Дьюка Джаред Маккейн (0) сделал восемь троек против Джеймса Мэдисона. (AP Photo/Мэри Альтаффер)

Джаред Маккейн, герцог

В воскресенье вечером у Маккейна была горячая рука, набрав 30 очков в убедительной победе Дьюка. Защитник-новичок со счетом 6-3 хорошо и уверенно стрелял весь сезон. Несмотря на то, что он меньше ростом на позиции защитника, у него быстрая атака и большая дальность действия, что делает его угрозой в ситуациях ловли и броска и вне ведения. Маккейн побеждал на всех уровнях баскетбола в своей молодой карьере, и есть что сказать об игроке, который знает, как побеждать, и может получить доступ к этому другому снаряжению на более крупной арене. Маккейн набирает в среднем 22,5 очка и забивает 59% трехочковых после первых двух раундов. Он будет занят в Sweet 16 против Хьюстонкоторый имеет одну из лучших тыловых зон в стране(Джамал Шид и Эл Джей Крайер). Для скаутов НБА это будет хороший шанс увидеть, как Маккейн справится со старыми и более жесткими защитниками.

Read more:  То, что не все видят

Шеннон продолжил свое выступление на турнире «Большой десятки» двумя впечатляющими партиями в первых двух раундах «Большого танца». Левый старший защитник набирал в среднем 34 очка в последних трех играх перед турниром и не упустил ни одного гола за Иллинойс, набрав 26 очков в первой игре и 30 очков во второй игре. Защитник со счетом 6-6 может забивать на всех трех уровнях и представляет угрозу на переходном этапе. Его пасы улучшились по ходу сезона, и в среднем он делает четыре результативные передачи за турнир. Шеннон – игрок, который способен брать на себя управление играми и может помочь своему драфту тем, как он улучшил атаку Иллини и сделал своих товарищей по команде лучше.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

Колек – умный игрок, который знает, как добраться до левой руки, даже когда защитники пытаются заставить его двигаться вправо. Во время игры с «Колорадо» был случай, когда он проехал по левой стороне базовой линии, прошел полностью под корзину, а затем вернулся к левой стороне кольца, чтобы финишировать. Он был одним из лучших координаторов на Большом Востоке в этом сезоне и вел себя просто невероятно на турнире NCAA. В первых двух играх Маркетт набирал в среднем 11 передач и закончил обе игры дабл-даблом (по очкам и передачам). Старший защитник со счетом 6-3 пропустил турнир Big East из-за косой травмы, но выглядит лучше, чем когда-либо. Золотые орлы когда они направляются в Sweet 16. На драфте, который широко открыт, игра и надежность Колека на позиции защитника могут помочь ему подняться на призывные комиссии.

Клинган боролся с травмами весь сезон и, наконец, вернулся к 100%. Он выглядел невероятно в первых двух играх турнира за Калифорнийский университет, набирая в среднем 16,5 очков, 11 подборов и четыре блок-шота. Он очень хорошо двигается для своего фрейма 7-2 и действительно улучшил работу ног у кольца. Клинган сделал восемь блок-шотов в победе над «Нортвестерн» и сыграл всего 27 минут. «Хаски» стремятся выигрывать чемпионаты подряд и могут обыгрывать команды разными способами. Клинган контролирует краску, мобилен в пик-н-ролле и является отличным распасовщиком в двойной команде, сделав четыре результативные передачи в победе над Стетсоном. Алекс Сарр, французский центровой со счетом 7-1, играющий за “Перт Уайлдкэтс” в Австралии, станет первым центровым, покинувшим доску в июне, но Клинган приводит веские аргументы в пользу того, что он станет следующим игроком для любой команды, ищущей размер на линии.

Read more:  Фанаты Коллингвуда взорвались после того, как Лачи Нил из Брисбена появилась на обложке книги статистики AFL Record 2024 года, медали Браунлоу, последние новости

Кнехт — игрок года по версии SEC, и, хотя Техас проделал хорошую работу, ограничивая свои взгляды на кольцо, и все же сумел набрать 18 очков во втором раунде. Защитник со счетом 6-6 был одним из самых горячих имен на трансферном портале прошлой весной, и он предпочел Теннесси Северная Каролина и Канзас сосредоточиться на своей защите и научиться лучше охранять периметр. В этом сезоне он улучшился в этой области и стал лучше защищаться на подборе. Кнехт набирает в среднем 20,5 очка и 8,5 подбора за турнир и на протяжении всего сезона стабильно создает броски. Его диапазон драфта варьируется от позднего лотереи до середины первого раунда.

Ингрэм стал Х-фактором UNC в этом сезоне после перехода из Стэнфорд. Тандем разыгрывающего и нападающего Р. Дж. Дэвиса и Армандо Бакот был хлебом с маслом нападения Хьюберта Дэвиса, а Ингрэм просто проскользнул рядом с Бэкотом в передовой зоне как внутренняя угроза. Нападающий 6-7 может укрепить оборону благодаря тому, насколько хорошо он уводит игроков с ведения и является стабильным трехочковым броском. В победе над штатом Мичиган Ингрэм пошел 5 из 7 с трехочковой дистанции и закончил с 17 очками. Ингрэм, по прогнозам, будет выбран во втором раунде и может подняться на призывные комиссии, если продолжит последовательно забивать тройку и демонстрировать свою универсальность в качестве игрока на периметре.

МЕМФИС, ТЕННЕССИ – 24 МАРТА: Джамал Шид №1 из «Хьюстон Кугарс» ведет мяч над Уэйдом Тейлором IV №4 из команды Texas A&M Aggies во время овертайма второго раунда мужского баскетбольного турнира NCAA на FedExForum 24 марта 2024 года в Мемфисе , Теннесси.  (Фото Джастина Форда/Getty Images)МЕМФИС, ТЕННЕССИ – 24 МАРТА: Джамал Шид №1 из «Хьюстон Кугарс» ведет мяч над Уэйдом Тейлором IV №4 из команды Texas A&M Aggies во время овертайма второго раунда мужского баскетбольного турнира NCAA на FedExForum 24 марта 2024 года в Мемфисе , Теннесси.  (Фото Джастина Форда/Getty Images)

Джамал Шид из «Хьюстона» в настоящее время выступает в качестве резервного разыгрывающего в НБА. (Фото Джастина Форда/Getty Images)

Джамал Шид, Хьюстон

Хьюстон, занявший первое место, очень силен в обороне, и все начинается с игры его старшего защитника со счетом 6-1. Шед был холоден с трехочковой дистанции на турнире NCAA, но именно он является генеральным игроком, который делает Хьюстон таким успешным. Он разыгрывающий, который диктует темп игры и не позволяет другим командам ускорять себя. Он очень терпеливо держит мяч в руках и может делать передачи в пробках. В первых двух играх «Хьюстона» Шид набирал в среднем 16 очков и 9,5 передач. Поскольку он меньше по размеру, команды не захотят брать Шида в первом раунде, но любая команда, которая ищет надежного запасного разыгрывающего, который может давать хорошие минуты и вести атаку, будет ориентироваться на Шида на драфте.

Read more:  Осенний салат из мускатной тыквы - The Healthy Maven

Лав перебрался в Аризону после трех сезонов в Северной Каролине и сразу же занял лидирующую роль в команде. С таким четырехлетним игроком, как Лав, иногда возникает ощущение чрезмерной разведки, но было приятно видеть, что он сразу хорошо играет в новой системе. Любовь стала горячей в начале победы над Дейтон и когда защита внесла коррективы, он умно нашел Джейден Брэдли, который по-настоящему ожил во втором тайме за «Аризону». Лав набирает в среднем 18,5 очков и делает пять передач на турнире, и скауты игроков внимательно следят за тем, как Аризона выходит в Sweet 16.

Юниор со счетом 6-7 сыграл важную роль в победе над командой в овертайме. Орегон чтобы попасть в Sweet 16. «Дакс» хорошо защищали Шайермана, но он все же смог занять свои позиции в атаке и сделал несколько отличных передач на участке, когда пришла двойная команда. Шайерман завершил победу с 18 очками, девятью подборами и пятью передачами и в постсезоне демонстрирует больше креативности на фланге. Он стал более физически активен на линии и действительно стал чувствовать себя комфортно в пик-н-попе. Если Крейтон продолжит хорошо играть и продвигаться вперед, Шайерман станет игроком, который сможет пробиться в первый раунд.

2024-03-26 16:50:52


1711472154
#Турнир #NCAA #Кто #из #перспективных #игроков #драфта #НБА #поднялся #рейтинге #Sweet

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.