Home » Туры Тейлор Свифт и Бейонсе увеличивают доходы Live Nation, материнской компании Ticketmaster – National

Туры Тейлор Свифт и Бейонсе увеличивают доходы Live Nation, материнской компании Ticketmaster – National

Родитель билетного мастера Живая нация Выручка Entertainment в третьем квартале превзошла рыночные прогнозы, чему способствовали высокие цены на билеты и растущий спрос на концерты.

Акции компании выросли на 3,5 процента в ходе расширенных торгов.

Высокий спрос на музыкальные концерты со стороны таких популярных деятелей, как Тэйлор Свифт и Бейонсе поднял цены на билеты, что принесло пользу промоутерам концертов.

Объявление о долгожданных турах таких музыкальных исполнителей, как Bad Bunny и U2, указывает на признаки здорового будущего компании.

Согласно данным LSEG, выручка компании выросла на 32 процента до $8,15 млрд в квартале, завершившемся 30 сентября, по сравнению с оценками аналитиков в $6,99 млрд.

Общее предполагаемое количество мероприятий выросло на 7,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 12 090, в то время как общее предполагаемое число болельщиков составило 52,3 миллиона по сравнению с 37,1 миллионами в предыдущем квартале.

Продолжение истории под рекламой

Общее количество проданных билетов составило 155,4 миллиона по сравнению со 150,1 миллионами в предыдущем квартале.


Нажмите, чтобы просмотреть видео: «Концертный импульс: как такие звезды, как Тейлор Свифт и Бейонсе, способствуют экономическому росту»


Концертный импульс: как такие звезды, как Тейлор Свифт и Бейонсе, способствуют экономическому росту


Концертный бизнес компании, который состоит из продажи сувениров и организации мероприятий с живой музыкой, принес доход в размере $6,97 млрд, что составляет основную часть ее общего дохода, за которым следуют $832,6 млн от продажи билетов.

Наряду с растущим спросом компания сталкивается с проблемами регулирования.

Сообщается, что Live Nation стала объектом расследования со стороны Министерства юстиции США, которое расследовало, использует ли компания антиконкурентные соглашения с площадками и артистами на фоне более широких опасений по поводу высоких сборов и контроля компании над рынком билетов на концерты.

Компания сообщила о прибыли на акцию в размере $1,78 за период с июля по сентябрь по сравнению с $1,39 на акцию год назад.

Продолжение истории под рекламой

– Репортаж Захира Качвалы в Бангалоре; Монтаж: Шайлеш Кубер

© 2023 Томсон Рейтер

2023-11-03 14:19:26


1699117546
#Туры #Тейлор #Свифт #Бейонсе #увеличивают #доходы #Live #Nation #материнской #компании #Ticketmaster #National

Read more:  он больше не узнает свою бывшую жену Деми Мур. «Она опустошена» - Corriere.it

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.