Home » Тур де Франс 2024: в какое время и на каком канале смотреть презентацию маршрута?

Тур де Франс 2024: в какое время и на каком канале смотреть презентацию маршрута?

Лето 2023 года медленно завершилось всего несколько недель назад, но взгляды поклонников маленькой королевы уже прикованы к лету 2024 года. Как и каждый год, почти за девять месяцев до запуска Тур де Франс, Организаторы раскрывают маршрут следующего выпуска. В этом году Кристиан Прюдом и его команды раскроют маршрут этапов Гранд Букль 2024 (29 июня – 21 июля) в эту среду во Дворце Конгрессов в Париже.

Если Гранд-отъезд из Флоренции – первый выезд из Италии за 111 выпусков – а также столь же беспрецедентное прибытие в Ниццу (в связи с Олимпийскими играми в Париже тем же летом) известны уже несколько месяцев, детали этапов известны. до сих пор держится в секрете. «Тур стартовал со всех стран, граничащих с Францией. Он даже шесть раз покидал Нидерланды, которые не имеют общей границы с Францией. Но он еще ни разу не покидал Италию. Есть некое несоответствие, которое исчезнет», — пояснил директор тура.

Хотя маршрут 2024 года скрыт от общественности, тем не менее, произошли некоторые утечки. По данным Le Dauphiné Libéré, пелотон должен, например, совершить два прохода в Альпах вместо одного, как правило. Что касается первых трех этапов, то уже официально объявлено, что они пройдут в Италии. Уходящий двукратный победитель Тура Йонас Вингегор и др. бывший победитель Тадей Погачар могли бы иметь достаточно времени, чтобы объясниться еще до прибытия на французскую землю.

За анонсом маршрута Тур де Франс 2024 можно будет следить в эту среду, 25 октября, на канале Eurosport 1 с 10:30 и в прямом эфире с комментариями на нашем сайте. leparisien.fr.

2023-10-24 09:40:38


1698140440
#Тур #де #Франс #какое #время #на #каком #канале #смотреть #презентацию #маршрута

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.