Home » Тур Тейлор Свифт Eras Tour побил рекорд Disney+: самый популярный музыкальный фильм

Тур Тейлор Свифт Eras Tour побил рекорд Disney+: самый популярный музыкальный фильм

Тэйлор Свифт установила новый рекорд премьерой своего фильма-концерта «Eras Tour» на Disney+.

«Тейлор Свифт: тур Eras (Версия Тейлора)» собрал 4,6 миллиона просмотров на Disney+ за первые три дня после выхода, что, по данным компании, сделало его музыкальным фильмом №1 за всю историю этой платформы. Поклонники Swift отправились на Disney+, чтобы посмотреть 16,2 миллиона часов блокбастера продолжительностью три с половиной часа в минувшие выходные. Disney+ определяет «просмотр» как общее время трансляции, разделенное на время выполнения.

Недавно расширенная версия «The Eras Tour» на Disney+ включает пять бонусных песен: «Cardigan» из «Folklore», а также четыре акустические песни: «Death by a Thousand Cuts», «Maroon», «You Are in Love» и «I Can See You». (Эти четыре, а также «Our Song» и «You’re on Your Own Kid» входят в 26-минутный дополнительный выпуск Acoustic Collection.) Фильм был снят на первых трех концертах тура Eras в Лос-Анджелесе в августе прошлого года.

Сообщается, что Дисней заплатил более 75 миллионов долларов за права на трансляцию «The Eras Tour» по всему миру. фильм-концерт, который продюсировала компания Свифта.

В своем театральном прокате «Тейлор Свифт: Тур Eras» собрал в мировом прокате 261,7 миллиона долларов после своего дебюта 13 октября, что сделало его самым кассовым фильмом-концертом на сегодняшний день. Фильм был выпущен в цифровом формате через Universal Pictures 13 декабря, в день рождения Свифта, с тремя бонусными песнями, которых не было в театральной версии — «Wildest Dreams», «The Archer» и «Long Live», которые также есть в версии Disney+.

2024-03-19 17:19:14


1710869058
#Тур #Тейлор #Свифт #Eras #Tour #побил #рекорд #Disney #самый #популярный #музыкальный #фильм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.