Home » тыквы Килиана Мбаппе ставят под сомнение мышцы Флорентино Переса

тыквы Килиана Мбаппе ставят под сомнение мышцы Флорентино Переса

БарселонаИнформация о Флорентино Пересе в последние месяцы была постоянной. Особенно те, кто предполагал, что президент «Реала» уйдет в отставку из-за предполагаемого плохого состояния здоровья. Слухи, которые закончились с клубом Chamartín, выступающим с заявлением, отрицающим их. Необычный факт, поскольку организация редко использует для этой цели свои официальные каналы, особенно когда комментарии исходят из социальных сетей, а не из традиционных средств массовой информации.

Лето должно было пройти спокойно, в кассах Бернабеу узнали, что тренер Карло Анчелотти все еще на скамейке запасных, что звезда Карим Бензема уезжает в Саудовскую Аравию и что подписание Беллингема и Арды Гюлера, две большие ставки сезон был закрыт в июне месяце. Но приход на сцену Килиана Мбаппе изменил повестку дня и перевернул спортивное и экономическое планирование «Реала» с ног на голову. У французского вингера была реальная возможность приехать в Мадрид этим летом. Взамен, разумеется, сделать миллионерское предложение «Пари Сен-Жермен».

Если до сих пор франко-катарский клуб отказывался вести переговоры по поводу футболиста, то тот факт, что его контракт заканчивается в 2024 году, изменил правила игры. Мбаппе не хотел продлевать и, перед уходом на волю через год, ПСЖ предъявил ему ультиматум: «Наша позиция ясна: либо продлите контракт, либо сделайте нам предложение уйти», — сказал президент Насер аль-Хелаифи.

В Мадриде потирали руки, и клуб через окружение Флорентино отвечал за подпитку надежд. Когда «ПСЖ» реализовал угрозу и исключил Мбаппе из летнего тура, отправив его на тренировки с резервной командой, предполагалось, что этим летом французский вингер сменит передачу. Кроме того, это была бы идеальная рекламная кампания для открытия нового Бернабеу, работы на котором будут завершены до конца года.

Но шли дни, а операция не была завершена. Никаких новостей о 200 миллионах, которые якобы готов заплатить Мадрид, не было. Постепенно суфле пошло на убыль, поскольку начались слухи о том, действительно ли у Флорентино есть финансовые возможности, чтобы выдержать это подписание. Сомнения, вызванные тем, что реконструкция «Бернабеу» привела к значительному перерасходу средств, или информация, ставящая под сомнение финансы белой команды.

Read more:  На фото показали, что сделать с пустующим местом под лестницей

Последний поворот сценария произошёл на выходных. ПСЖ сообщил, что после встречи между президентом и его большой звездой Мбаппе вернулся к тренировкам с первой командой. Кроме того, клуб отвечал за фильтрацию Команда что Мбаппе был готов продлить свой контракт, по крайней мере, до 2025 года. На данный момент ничего не подписано, но тишина на «Бернабеу» контрастирует с открыванием бутылок шампанского в Париже.

Мадрид официально подписал Кепу вместо Куртуа

Между тем, на спортивном фронте у «Мадрида» была трагическая неделя с длительными травмами Тибо Куртуа и Эдера Милитао, с разрывами отдельных крестообразных связок колена. Что касается вратаря, то вчера клуб подтвердил прибытие Кепы Аррисабалага, 28-летнего баскского игрока, который подписал контракт с «Челси» в аренду на сезон. Что касается центрального защитника, то «Мадрид» изучает рынок в поисках замены. У вас есть время до 1 сентября.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.