Home » «Ты мать ***** права», судья Лас-Вегаса, столкнувшийся с нарушением этики из-за фотографии в гидромассажной ванне, ответил текстом песни Карди Би

«Ты мать ***** права», судья Лас-Вегаса, столкнувшийся с нарушением этики из-за фотографии в гидромассажной ванне, ответил текстом песни Карди Би

ЛАС-ВЕГАС (KLAS) – Судья из Лас-Вегаса, столкнувшаяся с нарушениями этики в связи с ее публикациями в социальных сетях, в том числе той, где она позировала в гидромассажной ванне с общественными защитниками, ответила о своем потенциальном наказании текстом из песни Карди Би, в том числе словами: « Получай деньги, работай изо всех сил, ты [expletive] верно.”

В прошлую среду Комиссия Невады по судебной дисциплине подала в среду официальное заявление об обвинениях против судьи окружного суда округа Кларк Эрики Баллоу. Два обвинения, предъявленные Баллу, сосредоточены вокруг постов: в одном она, судя по всему, заявляет, что дела, по которым обвиняемые не находятся под стражей, должны быть прекращены, а в другом она позировала с двумя людьми из офиса государственного защитника округа Кларк в гидромассажной ванне и была передана в суд. на «т***».

В официальном обвинении комиссия сослалась на пост Баллоу в Instagram от 19 сентября 2021 года. Ее подпись к селфи гласила: «Жизнь по-прежнему прекрасна, несмотря на то, что Билли Айлиш начинается только через 30 минут, а у меня есть календарь на 8:30 завтра». Баллу также разместил хэштеги: «Vacatethe[Explitive]OuttaOutofCustodyCases» и «WhereInTheWorldisCarmenSanDiego».

<em>Доказательства уголовного иска, поданного против судьи Эрики Баллоу, показывают рассматриваемые публикации в социальных сетях (Комиссия штата Невада по судебной дисциплине).</em>/<em>СОРТ)</em>” data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/9WhTG9pmGbNb9KkalJO86A–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU0MA–/https://media.zenfs.com/en/klas_articles_549/4e0031d8562b1bf8ef8 3a16229a31362″/><em><button class=

Доказательства уголовного иска, поданного против судьи Эрики Баллоу, показывают рассматриваемые публикации в социальных сетях (Комиссия штата Невада по судебной дисциплине)./СОРТ)

Баллоу отказался комментировать репортаж 8 News Now Investigators, когда его спросили через представителя суда в пятницу.

«Перешел от приготовления сэндвичей с тунцом к созданию новостей», — написал Баллоу в Facebook на выходных, цитируя песню Карди Би «Get Up 10». «Я начал высказывать то, что думаю, и утроил свои взгляды».

«Получай деньги, работай изо всех сил, ты [expletive] верно», — продолжает пост. «Никогда не было мошенничества в моем [expletive] жизнь. Получай деньги, работай изо всех сил, черт возьми. [expletive] верно. трюк на этих [expletive] снаружи [expletive] злость».

В своем заявлении о первом суде комиссия утверждала, что Баллу нарушил три правила, требующие от судьи способствовать доверию общества, избегать нарушений и видимости нарушений, ставить обязанности судьи выше своей личной и внесудебной деятельности и доказывать, что они могут оставаться беспристрастными.

<em>Ответ на жалобу по этике в аккаунте судьи в Facebook.  (КЛАС)</em>” data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/ZbutCXpBwJ2Oz9XLpgqcfQ–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU0MA–/https://media.zenfs.com/en/klas_articles_549/8d494f594ed1f6fc25d 7b3fd510eedc4″/><em><button class=

Ответ на жалобу по этике в аккаунте судьи в Facebook. (КЛАС)

В официальном заявлении об обвинениях также упоминается сообщение в Facebook от апреля 2022 года.

«Судья Баллоу разместила на своей странице в Facebook фотографию себя в гидромассажной ванне с двумя общественными защитниками, Шаной Брауэрс и Робсоном Хаузером, с подписью: «Робсон окружен большими сиськами»», — говорится в официальном заявлении суда. обвинения.

Во втором подсчете комиссия утверждала, что сообщение в Facebook демонстрирует, что Баллу снова нарушил три правила, требующие от судьи способствовать доверию общественности, избегать нарушений и видимости нарушений, показывать, что на них невозможно повлиять, и не участвовать в деятельности, которая может показаться подрывающим независимость, честность или беспристрастность судьи.

Публичные слушания по делу Баллу об этике на воскресенье не были назначены.

<em>В доказательствах уголовного иска против судьи Эрики Баллоу показаны рассматриваемые публикации в социальных сетях (Комиссия Невады по судебной дисциплине/KLAS)</em>” data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/dGjyYrrIwjeZHEsf4Xkp.A–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTU0MA–/https://media.zenfs.com/en/klas_articles_549/24eea46a7d97ad7e9ffb 2c7305a5eed8″ /><em><button class=

В доказательствах уголовного иска против судьи Эрики Баллоу показаны рассматриваемые публикации в социальных сетях (Комиссия Невады по судебной дисциплине/KLAS)

Баллу победила на выборах в ноябре 2020 года и была приведена к присяге в качестве судьи в январе 2021 года. Ранее она подвергалась критике.

В июле 2022 года Ассоциация защиты полиции Лас-Вегаса, профсоюз, представляющий сотрудников полиции метро, ​​призвала к отставке Баллоу, а также к проведению этического расследования после того, как она высказалась в адрес полицейских.

«Вы тот, кто принимает решение не уходить от полицейских. Ты черный человек в Америке. Вы знаете, что не хотите находиться там, где есть полицейские», — сказал Баллу. «Вы знаете, что не хотите быть нигде, где есть полицейские, потому что я знаю, что не хочу, и я чернокожая женщина средних лет, принадлежащая к среднему классу. Я не хочу находиться там, где полицейские, потому что не знаю, уйду ли я живым или нет».

Окружная прокуратура округа Кларк добивалась отмены испытательного срока обвиняемому, к которому обращался Баллоу. Во время испытательного срока по предыдущему делу подсудимый был обвинен в нанесении побоев офицеру.

Прежде чем стать судьей, Баллу был общественным защитником и организатором социальной справедливости. Она была членом партии Демократических социалистов Америки, которая поддержала ее кандидатуру на пост судьи.

В 2016 году судья Баллу отказалась снять значок Black Lives Matter после того, как судья приказал ей это сделать. Это попало в заголовки национальных газет.

8 News Now также связался с офисом общественного защитника округа Кларк в пятницу днем ​​по поводу двух общественных защитников, Шаны Брауэрс и Робсона Хаузера, опознанных на фотографии в гидромассажной ванне. По состоянию на воскресенье ответ не был получен.

Чтобы узнать последние новости, погоду, спорт и потоковое видео, отправляйтесь на KLAS.

2024-01-29 00:04:14


1706500094
#Ты #мать #права #судья #ЛасВегаса #столкнувшийся #нарушением #этики #изза #фотографии #гидромассажной #ванне #ответил #текстом #песни #Карди #Би

Read more:  Огромный план школьных ваучеров в Аризоне вступил в силу после того, как враги потерпели неудачу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.