Home » Ты меня не знаешь – почти невыносимо несчастная история – The Irish Times

Ты меня не знаешь – почти невыносимо несчастная история – The Irish Times

Анна Николь Смит: Ты меня не знаешь

Директор: Урсула Макфарлейн

Сертификат: Никто

Жанр: Документальный

В главной роли: Анна Николь Смит

Продолжительность: 1 час 56 минут

Анна Николь Смит была квинтэссенцией знаменитости 1990-х: подружкой года как раз на пике непристойной культуры, моделью джинсов Guess, одним из первых поклонников реалити-шоу и, в конечном счете, катастрофической суперзвездой 24-часового цикла новостей.

Родившаяся Вики Линн Хоган и выросшая между Хьюстоном и небольшим техасским городком Мексия, Смит вылетела из средней школы на первом курсе, вышла замуж за коллегу из Crispy Fried Chicken и родила сына Дэниела, еще будучи подростком. Родственники вспоминают красивую, солнечную девушку, которую преследовали поклонники-мужчины задолго до того, как она стала знаменитой.

Мечтая о модельной карьере и надеясь обеспечить маленького сына, Смит собрала вещи и уехала в Голливуд. Она добилась успеха, появившись на рекламных щитах, в журналах и в фильме братьев Коэнов «Доверенное лицо Хадсакера». Архивные кадры документального фильма Урсулы Макфарлейн показывают, что Смит рассматривает конкурирующие предложения из фильмов «Маска» и «Голый пистолет 33⅓: Последнее оскорбление». (Она ухватилась за последнее, поскольку продюсеры «Маски» предлагали скудные 50 000 долларов.)

Личная жизнь Смит была бурной и очень публичной, о чем свидетельствует ее брак с Дж. Говардом Маршаллом II, 89-летним миллиардером. Маршалл умер чуть более чем через год после их свадьбы, что привело к судебная тяжба за его имущество это длилось годами (и поколениями).

Различные союзники собираются здесь, чтобы настаивать на том, что Смит не была золотоискательницей и что она и Маршалл глубоко заботятся друг о друге. Его тоскливые телефонные сообщения, оставшиеся без ответа, говорят о другом, но к тому времени Смит страдал от хронических болей, прохудившихся грудных имплантатов, слишком пристального внимания и зависимости от метадона.

Read more:  Жара унесла жизни почти 33 000 человек во Франции с 2014 года.

Есть захватывающие фаустовские диалоги между Смитом и папарацци и яркая заключительная беседа с ее матерью, в которой остро одержимая Мэрилин Монро звезда настаивает на том, что печаль продается. Эта философия стала ужасным самосбывающимся пророчеством, когда разыгралась трагедия Смита, очень дружественная к бульварным газетам.

Макфарлейн, чьи предыдущие заслуги включают в себя 2017 г. Вайнштейн разоблачил неприкасаемых и Charlie Hebdo: 3 дня, которые потрясли Париж, усердно работает над тем, чтобы очеловечить женщину, которую так часто изображали в виде мультфильма. У нее был легион прихлебателей, но когда случилась катастрофа, к ней обратился ее адвокат, и она звала своего телохранителя Момо.

Раскрытий немного, но сдержанность повествования заслуживает похвалы в рассказе этой почти невыносимо несчастной истории.

«Анна Николь Смит: Ты меня не знаешь» выйдет ограниченным тиражом с пятницы, 12 мая, и на Netflix со вторника, 16 мая.

2023-05-15 16:04:06


1684176099
#Ты #меня #не #знаешь #почти #невыносимо #несчастная #история #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.