Home » «Ты не Борода, ты не система, ты проблема»

«Ты не Борода, ты не система, ты проблема»

Аналитик Mavericks опровергает Хардена: «Ты не Борода, ты не система, ты проблема» первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Бывают эпические тирады… а потом бывают моменты, когда микрофон падает.

Это момент падения микрофона.

Брайан Дамерис, аналитик Bally Sports Southwest, полностью уничтожил Джеймс Харден в предматчевом сегменте в пятницу вечером перед тем, как «Маверикс» принимали Клипперс.

Дамерис учитывает каждый элемент, который становится темой для разговоров, когда в лиге происходит обмен Хардена. Бывшие команды, тренеры, игроки, драматические сюжетные линии, стили игры… вы поняли суть.

И он попал в самую точку.

«Каждый вечер я встаю на колени и молюсь, чтобы кто-нибудь поверил в меня так, как Дэрил Мори верил в тебя», — сказал Дамерис.

Каждый ключевой момент, которого он касался, казался топливом для огня. Когда Дамерис достиг Сиксерс порцию, он не удержался… ни в малейшей степени.

«Они торговали Бен Симмонс для вас – как им это удалось? И знаете что, вы пошли туда и получили партнера, который получил MVP. Он выиграл титул MVP, – продолжил Дамерис. – И что ты сказал потом? Вы сказали: «Они не передали мне поводья».

«Вы разыгрывающий, вы держите в руках бразды правления. И что вы делали, когда бразды правления были у вас? Вы набрали девять очков в седьмой игре против «Бостона». Вы упустили преимущество в серии 3–2».

И как раз в тот момент, когда вы уже думали, что он заканчивает… он наносит последний удар по нынешнему статусу Хардена в «Клипперс»:

«Если это не сработает в этом году, в этой системе с этой командой, тогда вы пойдете и тыкаете пальцем на всех остальных. Вы вернетесь домой и начнете листать вправо для другого команда, и там никого не останется.

Read more:  Звезда НБА перешел в четвертую команду за десять дней после очередного обмена: отчет

«Потому что Джеймс — ты не Борода, ты не система, ты проблема».

Святая моли. Святое падение микрофона.

2023-11-11 06:23:24


1699715706
#Ты #не #Борода #ты #не #система #ты #проблема

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.