Home » Тьяго Силва, Мейсон Маунт и Н’Голо Канте вернулись на тренировку «Челси» перед поездкой в ​​«Реал Мадрид» | Футбол

Тьяго Силва, Мейсон Маунт и Н’Голо Канте вернулись на тренировку «Челси» перед поездкой в ​​«Реал Мадрид» | Футбол

Тиаго Силва вернулся к тренировкам после пропуска последних семи игр (Фото: Getty Images)

Фрэнк Лэмпард получил значительный импульс перед поездкой «Челси» в «Реал Мадрид» в среду вечером, поскольку Тьяго Силва, Мейсон Маунт и Н’Голо Канте вернулись к тренировкам в понедельник.

«Синим» предстоит серьезное испытание в четвертьфинале Лиги чемпионов: на этой неделе они отправятся в столицу Испании на первый матч, а 18 апреля примут «Реал».

Учитывая, что сами лондонцы находятся в очень плохой форме, занимая 11-е место в Премьер-лиге, от них стоит большая просьба выйти в полуфинал, но их шансы улучшились благодаря игрокам, вернувшимся после травм.

Тиаго Силва пропустил последние семь матчей из-за проблем со связками колена и не собирается играть в среду после отсутствия с февраля, но его присутствие в Кобхэме будет приветствоваться.

Маунт и Кейн оба пропустили поездку в «Вулверхэмптон» в субботу, которая закончилась поражением подопечных Лэмпарда со счетом 1:0, но это должны быть варианты для тренера в Испании.

После того, как пара полузащитников пропустила игру с «Молинью», Лэмпард сказал: «Канте справляется со своей физической формой. Он в хорошей форме, но после травмы мы знаем, что идея игры, игры, игры — это слишком.

‘Н’Голо и так будет в порядке. Это не проблема, мы просто управляли его игровым временем.

«У Мейсона было ощущение в области таза, травма, которую он носил последние несколько дней. Он тренировался в те дни, но немного боролся».

В заявлении «Челси» в понедельник говорилось: «Рахим Стерлинг, Рис Джеймс, Н’Голо Канте и Мейсон Маунт — все тренировались, а Н’Голо и Мейсон вообще пропустили поездку в «Вулверхэмптон».

Вулверхэмптон Уондерерс - Челси - Премьер-лига

Фрэнк Лэмпард вернулся в «Челси» в качестве временного менеджера, но пережил тяжелый старт своего второго периода на выходных (Фото: Getty Images)

«Тиаго Силва также вернулся на траву. Бразилец пропустил последние семь игр из-за травмы связок колена и не играл за «синих» с конца февраля».

«Челси» борется за форму и уверенность в себе, но мадридский «Реал» проиграет дома «Вильярреалу» со счетом 3:2 в Ла Лиге в субботу.

БОЛЕЕ : Антонио Рюдигер: «Челси» совсем не похож на команду, за которую он играл перед матчем с «Реалом»

БОЛЬШЕ: Франк Лебёф сказал Хакиму Зиешу, что он «печален и потерян» из-за того, что покидает «Челси» после возвращения Фрэнка Лэмпарда

Чтобы узнать больше подобных историй, посетите нашу спортивную страницу..

Подпишитесь на Metro Sport, чтобы быть в курсе последних новостей о
фейсбук,
Твиттер и инстаграм.

Челси ФК

Read more:  Новости, Полиция | Мотоцикл ехал со скоростью более 100 км/ч в зоне 50: - Играли с патрулями в своеобразную игру.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.