Home » Тяжелая игра для Гэвина Стоуна: «Доджерс» проиграли товарищескую игру «Энджелс»

Тяжелая игра для Гэвина Стоуна: «Доджерс» проиграли товарищескую игру «Энджелс»

Великолепная весна, в которой он подал мяч достаточно хорошо, чтобы выиграть турнир. ДоджерсПятый ролик ротации закончился на несколько печальной ноте для Гэвин Стоун в понедельник вечером.

Правша потерпел четыре рана и четыре удара в 4 ⅓ подач в показательном поражении от команды Freeway Series со счетом 6:0. Ангелы на стадионе Доджер. Серия из трех игр завершится игрой в 18:00 на стадионе «Энджел» во вторник.

Стоун, который пошел со счетом 3–0 с 0,93 ЭРА в своих первых четырех играх Cactus League, отказавшись от одной заработанной пробежки и пяти попаданий в 9 ⅔ подач с девятью аутами и одной прогулкой, удалил первых пяти нападающих, с которыми он столкнулся, прежде чем выдать два- прогулка до Нолана Шануэля и сингл на скорости 186 миль в час в центр поля от Мигеля Сано во втором.

Затем Стоун отправил фастбол со скоростью 95 миль в час к кэтчеру «Ангелов» Логану О’Хоппу, который разгромил высокий 429-футовый хоумран с тремя забегами, который отскочил от сетки над павильоном в центре поля.

«О да, определенно», — ответил Стоун, когда его спросили, хочет ли он вернуть подачу О’Хоппу в тот момент, когда она выйдет из его рук. — Оно должно было быть внутри. Я просто оставил его на тарелке. … Но в остальном я чувствовал себя прекрасно. Я чувствую, что команда лучше на всех моих полях. Я только что оставил две передачи над тарелкой».

«Ангелы» увеличили преимущество до 4–0 в третьем иннинге, когда Энтони Рендон повел мяч с дубля в левый центр, занял третье место на приземлении Аарона Хикса на второе и забил гол на приземлении Майка Траута до шорт-стопа.

Они забили еще два рана от нападающего «Доджерс» Дэниела Хадсона в шестом иннинге, который начался с прогулки к Трауту и ​​мяча Тейлора Уорда, который упал между правым полевым игроком Теоскаром Эрнандесом и центральным полевым игроком Кендаллом Джорджем, сделав дубль по основному правилу. Оба бегуна забили гол Шануэля в левом центре.

Read more:  Новая арена «Клипперс» Intuit Dome примет Матч всех звезд НБА 2026 года.

Левша «Ангелов» Рид Детмерс был остр в своей последней весенней настройке, отдав три удара, вычеркнув четыре и пройдя три в пяти нулевых по счету подач и завершив показ 2,45 ЭРА.

Детмерс вызвал гнев болельщиков, когда он бросил фастбол со скоростью 95 миль в час прямо под нос отбивающему «Доджерс» Шохею Отани, который провел свои первые шесть лет за «Энджелс», а затем подписал 10-летний контракт на 700 миллионов долларов с «Доджерс» в Декабрь, за четвертый мяч в пятом. Отани вылетел из игры в своих первых двух битах.

2024-03-26 03:47:45


1711458696
#Тяжелая #игра #для #Гэвина #Стоуна #Доджерс #проиграли #товарищескую #игру #Энджелс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.