Home » Тяжелая ночь в «Спецназе»: Саванна Крисли уходит, Боде Миллер и Келли Риццо скорбят.

Тяжелая ночь в «Спецназе»: Саванна Крисли уходит, Боде Миллер и Келли Риццо скорбят.

Еще один трудный момент произошел Спецназ: самое тяжелое испытание в мире понедельник, и это не имело ничего общего с вызовами в военном стиле, с которыми столкнулись актеры, а, скорее, с разговором о покойных близких, включающих и Келли Риццо.

Шоу, который начал свой второй сезон несколько недель назад, все началось с того, что 14 знаменитостей пытались пройти тренировочные учения, которые используются в процессе отбора в спецназ США, и возглавлялись командой бывших оперативников спецназа, известных как руководящие штабные агенты. Единственный способ уйти «новобранцев» — это отказаться от участия по собственному желанию, получить травму или быть отстраненным от руководства руководящим составом.

Всего через три недели группа сократилась почти вдвое до восьми, после того как еще трое покинули шоу в понедельник. Вот посмотрите, кто попрощался, а у кого случился эмоциональный эпизод вдали от проблем.

Тяжелые разговоры

В непринужденной беседе о детях среди группы 45-летний олимпийский чемпион по горным лыжам Миллер рассказал о своих восьми детях и упомянул, что один из них скончался. Некоторые не знали и выражали сочувствие, в то время как Миллер со слезами на глазах рассказывал историю о том, как его 19-месячная дочь Эмми вышла через заднюю дверь и забрела в соседский бассейн, где и утонула.

«Это было жестоко», — сказал Миллер о событии, которое произошло в июне 2018 года.

Олимпийский лыжник Боде Миллер готовится к испытанию, в котором новобранцы падают назад и головой вперед в кромешную черную ледяную воду.  (Лиса)

Олимпийский лыжник Боде Миллер готовится к испытанию, в котором новобранцы падают назад и головой вперед в кромешную черную ледяную воду. (Лиса)

Когда его спросили Холостяк звезда Ник Виалл, как Миллер справляется с чем-то подобным, олимпиец ответил: «Это не пройдет».

Read more:  Cazoo запускает предложение по обмену существующих конвертируемых облигаций

Риццо, которого яост ее муж Боб Сагет В январе прошлого года я был взволнован, услышав историю Миллера, и рассказал о том, как справиться с горем и потерей.

«Это такая странная вещь, о которой я никогда не знала, пока, знаете ли, вы не скорбите, это то, что вы чувствуете вину за то, что чувствуете себя счастливым», – сказала она, и Миллер согласился. «Или, если у вас есть момент счастья, вы думаете:« Боже мой, меня будут судить за то, что я чувствую себя счастливым? Как будто я не должен чувствовать себя счастливым».

Миллер добавил: «Это так противоречиво, это одна из самых странных вещей».

В своем исповедальном интервью об этом моменте Риццо сказала, что потеря Сагета изменила ее во многих отношениях, потому что «на самом деле нет ничего хуже», чем пережить эту травму.

Во время исповеди Миллер говорил о горе в целом.

«Я бы сказал, что горе, вероятно, является наиболее эффективным способом вас испортить», — сказал он. «Когда происходит самое худшее, что вы только можете себе представить, вы должны отпраздновать то, что вы справились. Неправильно говорить, что вы нашли положительную сторону, но вы справляетесь. Продолжай.”

Позже в шоу, во время соревнования по плаванию, Миллер сказал, что потеря дочери, как он это сделал, на самом деле помогла его отношениям с водой.

«Я думаю, что раньше я был невежественным и не имел достаточного уважения или недостаточной осведомленности или знаний об этом. И теперь я думаю, что испытываю к этому страх и уважение. Но вы должны знать, как с этим справиться», — сказал Миллер.

Еще один трудный разговор произошел позже в шоу между телеведущим Джеком Осборном и персоналом после того, как Осборну пришлось нелегко во время испытаний. Он признался, что чувствует себя «изнуренным», и рассказал о своем диагнозе рассеянного склероза, поставленном в 2012 году, назвав его «что-то вроде монстра в шкафу». Он сказал это весит в глубине его сознания что он подводит людей, будучи не в хорошей физической форме. Но сотрудники напомнили ему, что они судят о нем только по тому, что его 100% есть, и ничего больше.

Read more:  Кэтрин Келли Лэнг из отеля The Brutal Injury B&B пострадала после несчастного случая, связанного с верховой ездой
Джек Осборн (на фото с Томом Сандовалем) рассказал о том, как его рассеянный склероз временами брал над ним верх в «Спецназе».  (Лиса)Джек Осборн (на фото с Томом Сандовалем) рассказал о том, как его рассеянный склероз временами брал над ним верх в «Спецназе».  (Лиса)

Джек Осборн (на фото с Томом Сандовалем) рассказал о том, как его рассеянный склероз время от времени брал над ним верх. Силы особого назначения. (Лиса)

Кто пошел домой?

Еще до того, как в эпизоде ​​​​было первое испытание, две знаменитости добровольно отказались от участия: бывший чемпион НБА Роберт Хорри и актер Брайан Остин Грин.

Позже в шоу была приглашена Саванна Крисли, которая находится в тяжелом положении, чтобы поговорить с персоналом. 26-летняя девушка рассказала о своей нынешней семейной ситуации, где были ее родители. приговорен к 19 годам лишения свободы в федеральной тюрьме за финансовые преступления. И она говорила о том, чтобы быть законный опекун своему 17-летнему брату и 10-летней племяннице, сказав, как сильно она по ним скучает.

«Я просто думаю, что впервые в жизни я люблю двух человек больше, чем себя», — сказала позже Крисли своим однокурсникам, обдумывая свое решение.

И это решение было принято во время ночного испытания в холодной воде, которое требовало от новобранцев нырнуть в воду задом наперед. Хотя все переодевались перед вызовом, Крисли этого не сделал. Она сказала персоналу: «Я не буду этого делать», объяснив, что не хочет ставить себя в ситуацию, когда ее мысленно нет рядом. И с этим она ушла.

Подробно излагая причины своего ухода с оберткойКрисли сказала, что беспокоится из-за отсутствия возможности общения.

«Мне не разрешили иметь телефон. Так что, несмотря на все перемены, которые у нас были в жизни, было очень сложно просто оставить их. Вот к чему все и сводилось», – сказала она.

Крисли, Хорри и Грин присоединились к трем знаменитостям, ушедшим на прошлой неделе: бывшему игроку НФЛ Дезу Брайанту, актриса Тара Рид и звезда реалити-шоу Блэк Чайна.

Read more:  Ожидается ли в 2024 финансовом году в Австралии крупная недвижимость?

Спецназ: самое тяжелое испытание в мире выходит в эфир по понедельникам в 21:00 на канале Fox.

2023-10-09 07:00:00


1698460292
#Тяжелая #ночь #Спецназе #Саванна #Крисли #уходит #Боде #Миллер #Келли #Риццо #скорбят

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.