Home » Тяжелая победа «Рейнджерс» во второй игре стала полным переворотом

Тяжелая победа «Рейнджерс» во второй игре стала полным переворотом

У команды, которая специализируется на объятиях, в пятницу в «Гарден» было два таких объятия, и это, возможно, были два самых значимых объятия — я имею в виду тусовки, нет, я имею в виду объятия — в сезоне.

В центре площадки произошло объятие «синерубашечников», окруживших Барклая Гудроу, который стал особым героем вечера, победив Сергея Бобровского с 30 футов в 14:01 овертайма и дав своей команде преимущество. 2-1 победа во второй игре над «Пантерами», которые вышли в финал конференции со счетом один перед следующими двумя во Флориде.

Потом за воротами Игоря Шестеркина, метрах в 100 от первого торжества, произошло запоздалое объятие. Видите ли, вратарь не позволил себе веселиться, пока не увидел официальный сигнал о хорошем голе после проверки в ситуационной комнате Торонто.

Рейнджерс выиграли триллер во второй игре. ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

«Я был так счастлив, но жду, пока рефери покажет, что [it counts]— сказал Шестеркин, делая правой рукой движение «хороший гол». «Иногда можно потерять много эмоций после [a goal is disallowed] поэтому я хотел подождать».

«Рейнджерс» в этом матче были намного лучше после поражения в первой игре со счетом 3:0 в среду, и не вся заслуга должна принадлежать Мэтту Ремпе, который записал девять попаданий за 10:06 ледового времени, включая пять смен в третьем периоде. и один в овертайме, не так ли?

Ну нет. «Синие рубашки» с самого начала были в напряжении. Они атаковали. Они попали на предварительную проверку. Иногда № 73 может быть заразным. А может, дело было не в этом. Может быть, «Рейнджерс» просто были «Рейнджерс» и реагировали так же, как и с первого дня.

Read more:  Пернатые аэродинамические профили, вдохновленные тихими совами, Уилл Джонстон :: Kicktraq
Баркларк Гудроу завершил вечер на счастливой ноте. Чарльз Венцельберг / New York Post

В среду «Рейнджерс» насчитали 27 попаданий в довольно вежливом поединке. В пятницу у них было 46 попаданий после основного матча, а затем они финишировали с 51 против 42 у «Пантеров» в гораздо более спорном матче. По мере продолжения сериала ситуация будет только усиливаться.

«Физика будет важной частью серии, особенно во Флориде», – сказал Джейкоб Труба, чей выдающийся пас на Гудроу под сильным давлением Райана Ломберга положил начало победному рывку. «Вот что делает нашу игру хорошей.

«Я думаю, что мы становимся лучшей командой, когда катаемся и забрасываем шайбы в ворота».

Игорь Шестеркин сохранил в нем «Рейнджерс». Чарльз Венцельберг / New York Post

Ремпе был глотком свежего воздуха. Он почти всегда такой. Он получил дополнительное время, потому что Джимми Веси упал из-за травмы верхней части тела во втором периоде, а Питер Лавиолетт не сократил количество нападающих до 10. Не было причин сидеть Ремпечьи смены создавали повышенный уровень шума на арене, каждая из них.

«Болельщики — они замечательные», — сказал Ремпе. «Я не хотел никого подводить».

Следите за репортажами The Post о матче «Рейнджерс» в плей-офф НХЛ.

«Рейнджерс» повели 1:0 со счетом 4:12, когда Винсент Трочек реализовал подачу Адама Фокса. Но им не удалось завоевать лидерство. Они проиграли четыре игры в большинстве. «Пантеры» догнали их на 18:09 секунды, когда Картер Верхаге обыграл Шестеркина с места с помощью резкого движения.

«Пантеры» не смогли снова обыграть Шестеркина даже на протяжении больших отрезков третьего периода и овертайма, когда «Падди Тэтс» смогли прижать «синерубашечников» к себе на несколько смен. Шестеркин никогда не был в осаде, удары в пользу «Нью-Йорка» были 30–27, но казалось, что в его зоне всегда была активность: «Пантеры» отправляли шайбы и тела в сетку.

Read more:  Франклин Мэттерс: Почему США только что запретили TikTok на мобильных телефонах, выпущенных государством? | ТИК Так
Мэтт Ремпе дал о себе знать во второй игре. Чарльз Вензельберг/New York Post

«Я думаю, что каждая игра – это немного стресс. Нужно быть готовым ко всему», — сказал вратарь. «Иногда бросков много, иногда не так много, и нужно просто играть сосредоточенно».

Это третья серия плей-офф Шестеркина с «синерубашечниками», не считая серии бабблов 2020 года против «Каролины», в которой он начал третью и последнюю игру в серии «Кейнс» после того, как Хенрик Лундквист вышел в стартовом составе в первых двух. Шестеркин провел 40 матчей подряд в постсезоне.

«Он расслабляется, мало говорит, вообще ничего не говорит», — сказал Труба, когда его спросили о поведении Шестеркина в комнате. «Квикки болтает в углу, а Игорь просто попадает в свою зону и делает свое дело».

Игорь Шестеркин делает сейв во втором периоде на «Мэдисон Сквер Гарден». ДЖЕЙСОН СЕНЕС ДЛЯ NEW YORK POST

Делает свое дело, останавливая шайбу. Делает свое дело, вселяя уверенность в свою команду.

«Мы уверены друг в друге», — Шестеркин. «У всех нас есть доверие. Мы на одной волне».

Это бой в тяжелом весе, битва лучших на лучших за Кубок Стэнли. Это некрасиво. Это удар в рот. Это Барклай Гудроу. Это Мэтт Ремпе. Это Игорь Шестеркин.

Рейнджерс находятся в семи победах от победы в Каньоне Героев.