Home » Тяжелое испытание отца, которому 189 дней спустя позвонил его сын, аргентинец, заточенный в удушливом «котле Африки».

Тяжелое испытание отца, которому 189 дней спустя позвонил его сын, аргентинец, заточенный в удушливом «котле Африки».


ПОДПИСЧИКИ ЭКСКЛЮЗИВ

Оскар рассказал Clarín другую сторону истории отчаяния: его сына Николаса Босси посадили в тюрьму в самом жарком месте Мали, где «он не видел солнца». Срок действия его паспорта истек в стране, где это является преступлением.

Оскар говорит, что у него больше нет слез. Первое, что упало с его глаз, было, когда его сын позвонил ему, чтобы сказать, что его задерживают в Мали за просроченные документы. Второй, когда они подтвердили, что он остался заключенный в тюрьме в районе, известном как «котёл Африки»из-за его палящих температур.

Третье, с другой стороны, не было страданием или печалью: Оскар плакал, когда его сын позвонил ему уведомить его о том, что он вновь обрел свободу после более шести месяцев жизни в аду.

История Николаса Босси (32) началась десять лет назад. Когда молодой человек, родившийся в Мерседесе, провинция Буэнос-Айрес, понял, что еготвоя жизнь была далеко этого типичного города влажной пампы и что его место, с другой стороны, было за пределами границ. Так получилось, что он начал путешествовать. с его рюкзак и спальный мешок сначала он гастролировал по Южной Америке, затем по Европе, Океании и Африке. Мир принадлежал ему.

В первые месяцы этого года, когда Николас был в Марокко срок действия его паспорта истек. Затем он отправился в Сенегал и, наконец, в мае он решил перейти в Мали, куда он поступил с просроченным документом. Этот момент был начало его испытаний.



Николас Босси был заключен в тюрьму Мали, известную как «горшок Африки».

В то время как Николас отдыхали на одной из улиц той страны Его допрашивали полицейские. Показав срок годности в своих документах, он был задержан. В Мали не иметь документов, удостоверяющих личность, считается уголовным преступлением. Они обвинили его в том, что он не имеет документов и бомжаза неаккредитованное место и стабильную занятость.

Read more:  Джош Дюамель из Северной Дакоты сыграет главную роль в новом сериале

Первое, что сделал Николас в тот момент, это позвонил отцу: «Меня везут в одно место, чтобы задать мне несколько вопросов, потому что срок действия моего паспорта истек, но будьте уверены, что все будет хорошо“. Так получилось, что Оскар пролил первую слезу. Может быть, он знал, что произойдет.

Последующие месяцы были мучительными. Всего шесть с того 17 мая, когда они разговаривали в последний раз за долгое время. В середине Оскар начал как мог все виды действий. Он вышел, чтобы выступить через все средства массовой информации и связался с МИД.

Николас Босси, аргентинский путешественник, который десять лет путешествовал, пока не был арестован в Мали за просроченные документы.


Николас Босси, аргентинский путешественник, который десять лет путешествовал, пока не был арестован в Мали за просроченные документы.

Без аргентинского посольства в Мали единственным выходом было отправиться в ближайший, в Алжиредля чего Миссия Он пошел туда, где был задержан Босси, чтобы взять у него паспорт с срочной целью его документального подтверждения.

В той поездке он также проявил беспокойство относительно положения молодого человека, и требовалось соблюдать все положения Венской конвенции о консульских сношениях, чтобы гарантировать его права.

Николас Боссье, аргентинец, задержанный в Африке.


Николас Боссье, аргентинец, задержанный в Африке.

Именно в течение 189 дней в котором Николас был задержан Мало ли он знал🇧🇷 Семья так часто связывалась друг с другом с социальным работником из тюрьмы, который на элементарном английском языке сказал им, что с молодым человеком все в порядке. Но Я никогда не отправлял им фото или видео. Контакт был почти нулевым, а отчаяние возрастало.

Благодаря контакту они связались с адвокатом из Алжира, который, в свою очередь, свел их с другим юристом из Мали, который, наконец, взялся за дело. После двухнедельной бумажной волокиты. Николас добился условно-досрочного освобождения.

“Во вторник, после матча Аргентины против Саудовской Аравиителефон зазвонил с очень редкая функция и я присутствовал. Это был Нико. Я не мог в это поверить, снова услышать это было чудесно», — вспоминает Оскар. Но эта история снова его обеспокоила.

Read more:  Рэйчел Макадамс поддержала Рене Рэпп из «Дрянных девчонок» на SNL

Не видя солнца, полента раз в день и переполненная тюрьма при 46°C

О днях, когда его сын еще сидел в тюрьме есть вещи, которых ты не знаешь. Но за те 20 минут, в которые они смогли выступить Николас рассказал о некоторых из этих испытаний в африканском аду..

Николас Босси и его отец Оскар в отчаянии на другом конце света.


Николас Босси и его отец Оскар в отчаянии на другом конце света.

«Я не хочу много спрашивать его о его днях, должно быть, это было много страданий. Он сказал мне, что был заперт в камере с 10 другими людьми. Чтобы спать, его голова касалась ног другого. Они дали ему полента или рис один раз в день. я не видел солнца и у него была очень короткая ежедневная прогулка», — говорит он.

Место, где был задержан Босси, находится в г. Кайесизвестный как «котёл Африки» из-за сильной жары. Настолько, что место считается самым жарким районом континента, где постоянно живут люди.

Окруженный горами, богатыми железной рудой, которые помогают держать термометр в тепле, средняя температура в городе составляет 35°C. В течение месяцев Апрель и май легко превышают 46°C.

Николас Босси провел 189 дней в тюрьме в Мали.  В день матча Аргентины с Саудовской Аравией, находясь на испытательном сроке, он смог позвонить своей семье,


Николас Босси провел 189 дней в тюрьме в Мали. В день матча Аргентины с Саудовской Аравией, находясь на испытательном сроке, он смог позвонить своей семье,

Теперь Николас будет ждать продолжения процесса в столице Мали Бамако, где снял квартиру. Каждую пятницу вы должны пойти в ближайший полицейский участок, чтобы подписать и продемонстрировать, что он соответствует заказу.

Судебный процесс, который будет проходить в сокращенном режиме, может быть назначен на следующий месяц и наказание от 8 до 10 месяцев лишения свободытак бы уже отработало больше половины.

Read more:  Эстония ограничит выдачу временного вида на жительство гражданам России / Статья

В те месяцы, когда Николас был лишен свободы, 28 августа у молодого человека был день рождения, и его мать отправила ему сообщение в тюрьму, надеясь, что однажды он его увидит.

Сообщение гласило: «Каждый день Я представляю день, когда ты появляешься в окне и скажи мне: “Здравствуй, мама, я здесь”. Я вас очень люблю. Никогда не забывайте об этом. Я прошу вас беречь себя и что ты очень, очень сильный. Я всегда, всегда жду тебя».

В Мерседесе, где проходит провинциальный фестиваль жареного пирога, его ждет семья. с друзьями и объятиями. И, может быть, со слезами что еще предстоит вылить.

ДС

смотри тоже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.