Home » Уайт Сокс отпускает двух игроков, сокращая состав до 43

Уайт Сокс отпускает двух игроков, сокращая состав до 43

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона – «Чикаго Уайт Сокс» полностью уволил двух игроков в пятницу, поскольку клуб продолжает сокращать свой состав ближе к концу весенних тренировок.

Согласно пресс-релизу команды, «Уайт Сокс» освободили правого полевого игрока Кевина Пиллара и третьего игрока с низов Майка Мустакаса, которые в общей сложности сыграли 24 сезона в Высшей бейсбольной лиге.

Оба игрока были доставлены на борт перед весенней тренировкой на позиции, необходимые для «Уайт Сокс» – угловой приусадебный участок и угол дальнего поля – но ни один из них не оказал столь впечатляющего удара битой во время весенних тренировок, что привело к их освобождению.

Исследование: самая дешевая игра «Уайт Сокс» в MLB

Этой весной в 41 игре на битах Мустакас нанес удары 0,195/0,283/0,317, при этом нанося удары чаще (13), чем достиг базы (12).

Пиллар показал себя немного лучше, набрав 0,250/0,306/0,386 в 44 боях с летучими мышами, при этом более половины его попаданий пришлось на парные удары (6), но, кроме того, Эндрю Бенинтенди и Марк Пэйтон показали лучшие результаты на пластинчатом спринге. Из-за того, что больше денег было передано младшему Доминику Флетчеру, Пиллар оказался лишним человеком в дальней части поля.

После переезда в лагере «Уайт Сокс» осталось 43 игрока: 24 питчера, три кетчера, семь инфилдеров и девять аутфилдеров.

Чтобы узнать последние новости, погоду, спорт и потоковое видео, отправляйтесь на WGN-TV.

2024-03-23 01:28:00


1711577573
#Уайт #Сокс #отпускает #двух #игроков #сокращая #состав #до

Read more:  Новая сцена на играх НБА: болельщики кричат ​​на игроков из-за их проигрышных ставок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.